বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:২৬ অপরাহ্ন

কোয়ারেনটাইন পালানো ১৩ জনকে খুঁজছে পুলিশ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৩৯ সময় দেখুন
কোয়ারেনটাইন পালানো ১৩ জনকে খুঁজছে পুলিশ


আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ভারতে নভেল করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত ১৩ জন সরকারি ব্যবস্থাপনায় পালনীয় কোয়ারেনটাইন থেকে পালিয়েছেন। তাদের খোঁজে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

এর আগে, ইতালি থেকে ভারতের পাঞ্জাব প্রদেশের অমৃতসরে আসা একটি চাটার্ড ফ্লাইটের ১২৫ যাত্রী কোভিড আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হন। তাদেরকে সরকারি ব্যবস্থার অধীনে কোয়ারেনটাইনে রাখা হয়েছিল।

স্থানীয় কর্মকর্তাদের বরাতে বিবিসি বলছে, এর মধ্যে ৯ জন পালিয়েছেন বিমানবন্দর থেকে এবং বাকি চার জন পালিয়েছেন স্থানীয় হাসপাতাল থেকে।

পাঞ্জাব পুলিশ জানিয়েছে, ওই ব্যক্তিদের পাসপোর্ট বাতিলসহ তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এর মধ্যে, ভারতে শুক্রবার (৭ জানুয়ারি) এক দিনে এক লাখের বেশি মানুষের কোভিড শনাক্ত হয়। করোনার ওমিক্রন ভ্যারিয়েন্টের কারণেই এক সপ্তাহ ধরে দেশটিতে লাফিয়ে লাফিয়ে সংক্রমণ বাড়ছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কড়াকড়ি আরোপ করে যাচ্ছে কর্তৃপক্ষ। তার মধ্যেই এই কোয়ারেনটাইন পালানোর ঘটনা ঘটল।

অমৃতসর পুলিশের ডেপুটি কমিশনার গুরপ্রিত সিং খেহরা বলেন, সকালের মধ্যে ফিরে না আসলে তাদের ছবি গণমাধ্যমে প্রচার করা হবে।

সারাবাংলা/একেএম





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর