Advertise here
শুক্রবার , ১৯ মে ২০২৩ | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. ক্যারিয়ার
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. তরুণ উদ্যোক্তা
  7. ধর্ম
  8. নারী ও শিশু
  9. প্রবাস সংবাদ
  10. প্রযুক্তি
  11. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  12. বহি বিশ্ব
  13. বাংলাদেশ
  14. বিনোদন
  15. মতামত

জামালপুরে বিশেষ ক্ষমতা আইনে বিএনপির ৪ নেতা গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
bdnewstimes
মে ১৯, ২০২৩ ৬:২৩ অপরাহ্ণ

সাকিব আল হাসান নাহিদ, জামালপুর।

জামালপুরের মেলান্দহে বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় বিএনপির ৪ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৮মে) ভোর রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের সবাইকে পুরাতন মামলার আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮মে) আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন উপজেলার ঘোষেরপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম বুলবুল , সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া , ফুলকোচা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ ও কুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক বেলাল হোসেন।

গ্রেপ্তারকৃতদের বৃহস্পতিবার (১৮মে) সকালে আদালতে পাঠালে আদালত তাদের জামিন না মঞ্জুর না করে জেল হাজতে পাঠায়।

এ বিষয়ে মেলান্দহ উপজেলা বিএনপির আহব্বায়ক কেন্দ্রীয় কমিটির জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল বলেন,গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে নতুন কোন মামলা নেই। পুরাতন গায়েবী মামলায় তাদের গ্রেফতার করে আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ। আগামী ২০ই মে জেলা বিএনপির কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে নেতাকর্মীদের মাঝে ভীতি সঞ্চার করতেই এ গ্রেফতার অভিযান শুরু করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করছি। তাদের জামিনের জন্য উচ্চ আদালতে যাবো।

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হোসেন বলেন, গ্রেফতারকৃতরা কোন দলের সদস্য সেটা জানা নেই। তাদের বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ - বিনোদন

Advertise here