আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সৌদি আরব এর জেদ্দা শাখার কমিটিতে কাজী আব্দুল্লাহ সভাপতি ও এম.এ মালেক কে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
বুধবার (২৩ নভেম্বর) বাংলাদেশ সময় বিকেল তিনটায় বাংলাদেশ সেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চু ও সাধারণ সম্পাদক আফজুল রহমান বাবুর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
নবম গঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক এম.এ মালেক বলেন, দেশের অর্থনৈতিক ক্রান্তিলগ্নে প্রবাসীরা বড় ভুমিকা রাখছে। জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে যে কোন পরিস্থিতে প্রবাসী রেমিটেন্স যুদ্ধারা সব সময় মানুষের পাশে থাকবে। জেদ্দা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি ঘোষণা করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও কেন্দ্রী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের প্রতি কৃতজ্ঞা জানাই। আগামী একমাসের মধ্যে আমরা পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।