Advertise here
মঙ্গলবার , ৯ নভেম্বর ২০২১ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. ক্যারিয়ার
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. তরুণ উদ্যোক্তা
  7. ধর্ম
  8. নারী ও শিশু
  9. প্রবাস সংবাদ
  10. প্রযুক্তি
  11. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  12. বহি বিশ্ব
  13. বাংলাদেশ
  14. বিনোদন
  15. মতামত

ডেমরায় বাসচাপায় স্কুল শিক্ষক নিহত

প্রতিবেদক
bdnewstimes
নভেম্বর ৯, ২০২১ ৮:৩৩ পূর্বাহ্ণ


স্টাফ করেসপন্ডেন্ট

ঢাকা: রাজধানীর ডেমরার স্টাফ কোয়ার্টার এলাকায় বাসচাপায় আব্দুল মালেক তালুকদার (৫২) নামে এক স্কুল শিক্ষক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (৮নভেম্বর) দুপুরে সোয়া ১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতিলে নিয়ে গেলে সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ৮টার দিকে মারা যান।

ডেমরা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. শাহজাহান জানান, রাস্তা পার হওয়ার সময় বাসচাপা পড়েন ওই ব্যক্তি। পরে হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় অছিম পরিবহনের একটি বাস জব্দ ও চালককে আটক আছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

আব্দুল মালেকের স্ত্রী ফরিদা আক্তার জানান, তাদের বাড়ি জামালপুর জেলার মেলান্দহ উপজেলায়। ডেমরার ধীৎপুর হাজী লাল মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের শিক্ষক ছিলেন তিনি। পরিবার নিয়ে ডেমরার সারুলিয়া এলাকায় থাকতেন তিনি। ফরিদা আক্তার নিজেও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক।

তিনি জানান, দুপুরে স্কুল থেকে বাসায় ফেরার সময় অসুস্থ মায়ের জন্য ওষুধ নিয়ে আসার কথা ছিল। ওষুধও কিনেছিলেন। কিন্তু ভুল করে দোকানে ফেলে আসেন। ফের ওষুধ আনতে স্টাফ কোয়ার্টারের সামনে সিএনজিচালিত অটোরিকশা থেকে নেমে রাস্তা পার হচ্ছিলেন তিনি। এ সময় একটি বাস দাঁড়িয়েছিল। ওই বাসের পেছন দিয়ে যাওয়ার সময় আরেকটি বাস চাপা দেয় তাকে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।

ফরিদা আক্তার জানান, দেখতে পেয়ে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় ফরাজী হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে পরে সন্ধ্যা ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/পিটিএম





Source link

সর্বশেষ - বিনোদন

Advertise here