শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চুয়েট কর্মকর্তা সমিতির সভাপতির বিরুদ্ধে দুর্ব্যবহার ও প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ হাম ও হামের উপসর্গে ৩০ দিনে ১৪৩ শিশুর মৃত্যু Youth-led Innovation Lab-এ ইপসার সাফল্য, জাতীয় পর্যায়ে যাচ্ছে TeaCycle ও Econova দৈনিক পূর্বকোণের সাংবাদিক পরিচয়ে বেপরোয়া চাঁদাবাজি চাকরি দেওয়ার নামে টাকা নিয়ে প্রতারণার রাকসু নির্বাচন: মেয়াদ শেষ, দ্রুত নির্বাচনের দাবি ছাত্রনেতাদের কালিয়াকৈরে ঢাকা টাংগাইল মহাসড়কের উপরে ময়লার ভাগার সাধারণ পথচারীর চরম জনদুর্ভোগ হরমুজ প্রণালিতে মাইন বিস্ফোরণে তেলবাহী ৪ জাহাজে আগুন Ankur Rathee Calls Indian Cinema’s Fair-Skin Bias ‘Dangerous’: ‘West Idolises Lupita Nyong’O’ | Exclusive | Bollywood News ‘I was very happy’: Smriti Mandhana reveals MS Dhoni’s special WhatsApp message after World Cup win | Cricket News পিরোজপুরে মানিক পশারীর মৃত্যু, দাফন বিষয়ে তদন্ত কমিটি গঠন

নারীরাই নেতৃত্ব দিচ্ছেন পূজায়

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৯০ সময় দেখুন
নারীরাই নেতৃত্ব দিচ্ছেন পূজায়


ফটো করেসপন্ডেন্ট

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম এনায়েত বাজারের গোয়ালপাড়া পুকুর পাড় এলাকায় মহিলা সংঘের উদ্যাগে উদযাপন করা হচ্ছে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গাপূজা। আর সেই পূজার উদ্যোগ থেকে শুরু করে সব আয়োজনই করে যাচ্ছেন একদল নারী।

নারীরাই নেতৃত্ব দিচ্ছেন পূজায়

মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) গোয়ালপাড়া পুকুর পাড়ের দুর্গা মন্দিরে গিয়ে দেখা যায়, নারীদের আনাগোনায় মুখর পূজা মণ্ডপ। আয়োজকরা জানালেন, মন্দিরে মাটি আনা থেকে শুরু করে পূজার চাঁদা তোলা, মণ্ডপের সাজসজ্জা, সাউন্ড ঠিক করা— সবকিছুই করছেন নারীরাই।

নারীরাই নেতৃত্ব দিচ্ছেন পূজায়

পূজা কমিটির সভাপতি মিনা চৌধুরী সারাবাংলাকে বলেন, পূজা করার সবচেয়ে বড় সমস্যা হয়ে দেখা দিয়েছে আর্থিক সংকট। অর্থ পেতে বিভিন্ন জায়গায় ধরনা দিতে হচ্ছে আমাদের। প্রতিবছর আমাদের এই পূজার আয়োজন যেন সফল হয়, সেই আবেদন করছি সমাজের বিত্তশালীদের কাছে।

সারাবাংলা/টিআর





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর