বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সব ঘাঁটি গুটিয়ে ইরাক ছাড়ল মার্কিন বাহিনী হোয়াটসঅ্যাপ অ্যাকাউন্ট ব্যান হওয়া থেকে বাঁচানোর উপায় বাকৃবিতে ইয়াবাসহ আটক ৪ – Sarabangla ​নোয়াখালীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বিএনপি ও আওয়ামীলীগ নেতার নেতৃত্বে কুপিয়ে জখম ভূঞাপুরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী চাচা সালাম পারভেজ ফকির হৃদ্‌রোগ চিকিৎসা সহজলভ্য করতে সরকারের উদ্যোগ অব্যাহত: স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাকলিয়া থানার সাঁড়াশি অভিযান: ১৬ মামলার আসামি মুরাদসহ ৩ জন গ্রেফতার Isha Rikhi Apologises In FIRST Statement After Bigg Boss 20 Eivction: ‘Not Easy For Me’ | Television News From days without food to CWG gold: Ashmita Dey now faces India’s 32-year judo wait at Asian Games | Asian Games 2026 News ‘পলাতক’ সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী আরাফাতের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা চায় দুদক

​নোয়াখালীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বিএনপি ও আওয়ামীলীগ নেতার নেতৃত্বে কুপিয়ে জখম

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৫১ সময় দেখুন
​নোয়াখালীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বিএনপি ও আওয়ামীলীগ নেতার নেতৃত্বে কুপিয়ে জখম

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সুধারামে জায়গা-জমির বিরোধের জেরে আবু সায়েদ ভূঁইয়া নামের এক ব্যক্তির ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার রাতে চরকাউনিয়া এলাকায় এই সহিংসতা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে চরকাউনিয়া এলাকায় জমির মালিকানা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এই বিরোধের জেরে ১৯ নম্বর পূর্ব চরমটুয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি নুরুল হুদা হানুর নেতৃত্বে একদল লোক হামলা চালায়। হামলাকারীরা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড সভাপতি আবুল ফাত্তাহ ও তার ছেলেদের পক্ষ নিয়ে নিরীহ আবু সায়েদের ওপর চড়াও হন।

অভিযোগ রয়েছে, ঘটনার সময় হামলাকারীরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আবু সায়েদের ওপর হামলা চালায়। এ সময় তাকে গুলি করার চেষ্টা করে এবং হাত-পা ভেঙে পঙ্গু করে দেওয়া হয়।

এই হামলায় আবুল ফাত্তাহর পাশাপাশি শরিফ, সজিব, সোহেল, মোহন ও জাবেদসহ আরও অনেকে অংশ নেন। এছাড়া হানু মেম্বার ও আবু তাহেরও এই পুরো ঘটনায় নেতৃত্ব দেন।

খবর পেয়ে সুধারাম মডেল থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত আবু সায়েদকে উদ্ধার করে। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর