Advertise here
মঙ্গলবার , ২ জুলাই ২০২৪ | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. ক্যারিয়ার
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. তরুণ উদ্যোক্তা
  7. ধর্ম
  8. নারী ও শিশু
  9. প্রবাস সংবাদ
  10. প্রযুক্তি
  11. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  12. বহি বিশ্ব
  13. বাংলাদেশ
  14. বিনোদন
  15. মতামত

বাসায় ফিরলেন খালেদা জিয়া

প্রতিবেদক
bdnewstimes
জুলাই ২, ২০২৪ ৭:১২ অপরাহ্ণ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট

ঢাকা: রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে গুলশানের বাসা ফিরোজায় ফিরেছেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।

মঙ্গলবার (২ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫ টায় হাসপাতাল থেকে রওনা দিয়ে সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটে গুলশানের বাসায় পৌঁছান তিনি। বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

খালেদা জিয়ার চিকিৎসক অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেনের বরাত দিয়ে তিনি জানান, মেডিক্যাল বোর্ডের ছাড়পত্র পাওয়ার পর বেগম খালেদা জিয়া মঙ্গলবার বিকেল সাড়ের ৫টায় এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসার উদ্দেশে রওনা দেন এবং বিকেল ৬টা ৪০মিনিটে বাসায় পৌঁছান।

এ সময় খালেদা জিয়ার বাসায় ছিলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান, যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন, শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানী, স্বনির্ভরবিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গত ২২ জুন রাত সাড়ে ৩টার দিকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় বেগম খালেদা জিয়াকে। ২৩ জুন তার হৃদযন্ত্রে পেসমেকার বসানো হয়।

এর আগে, গত বছরের ২৭ অক্টোবর লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত খালেদা জিয়ার রক্তনালীতে অস্ত্রোপচার করেন যুক্তরাষ্ট্র থেকে আসা তিন চিকিৎসক।

সারাবাংলা/এজেড/পিটিএম





Source link

সর্বশেষ - বিনোদন

Advertise here