বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের পদত্যাগ দাবি বিশ্বব্যাপী খাদ্য সংস্কৃতির গুরুত্বপূর্ণ অনুষঙ্গ এখন হালাল খাবার : তথ্যমন্ত্রী কালিয়াকৈরে সিএনজি স্টেশনে কয়েক কিলোমিটার জুড়ে দীর্ঘ লাইন তীব্র গ্যাসের সংকটে চালকদের জনজীবন বিপর্যস্ত আপনার জন্য কোন আইপ্যাডটি সেরা? হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১০১৮ সন্ত্রাসীদের হামলায় ২৬ দিন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে না ফেরার দেশে আজিবর ‘Ball was on the ground’: Ex-cricketer baffled as Dhruv Jurel catch sparks controversy | Cricket News Top ENT News Aug 18: Snakes Spotted At SRK’s Mannat, Anirudh Ravichander-Kavya Maran’s Wedding Date | Bollywood News গণঅধিকার-এমপি আমির হামজার সমর্থকদের সংঘর্ষের ঘটনায় পাল্টাপাল্টি মামলা খেলতে খেলতে শেখার পরিবেশ তৈরির উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার: ববি হাজ্জাজ

ভিপি পদে ছাত্রদল ও জিএস পদে বৈচিত্র্যের ঐক্য এগিয়ে

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৭৫ সময় দেখুন
ভিপি পদে ছাত্রদল ও জিএস পদে বৈচিত্র্যের ঐক্য এগিয়ে


চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিল্পী রশিদ চৌধুরী হোস্টেল ছাত্র সংসদ নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। এতে ভিপি পদে ছাত্রদলের প্রার্থী এবং জিএস পদে বামধারার বৈচিত্র্যের ঐক্য প্যানেলের প্রার্থী এগিয়ে আছেন।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে চাকসুর নির্বাচন কমিশনার ও সদস্য সচিব এ কে এম আরিফুল হক সিদ্দিকী সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, হোস্টেল সংসদে ১৫৪ জন ভোটারের মধ্যে ১২৪ জন ভোট দিয়েছেন। এতে ভিপি পদে ছাত্রদলের সাজ্জাদ হোসেন হৃদয় ৩৪, ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘সম্প্রীতির শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের ইব্রাহিম হোসেন রনি ২৭ ও বৈচিত্র্যের ঐক্য প্যানেলের ধ্রুব বড়ুয়া ২৬ ভোট পেয়েছেন।

আর জিএস পদে বৈচিত্র্যের ঐক্য প্যানেলের সুদর্শন চাকমা ২৯ ভোট, ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেলর সাঈদ বিন হাবিব ২৮ ভোট ও ছাত্রদলের শাফায়াত হোসেন পেয়েছেন ২৪ ভোট।





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom