Last Updated:
West Bengal News: গতকাল মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের পর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালগুলির সুরক্ষা ও পরিকাঠামো ব্যবস্থা নিয়ে দফায় দফায় বৈঠক মুখ্য সচিবের। স্বাস্থ্য দফতরেরর পাশাপাশি পূর্ত দফতরের সঙ্গেও বৈঠক করবেন মুখ্য সচিব।
কলকাতা: গতকাল মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের পর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালগুলির সুরক্ষা ও পরিকাঠামো ব্যবস্থা নিয়ে দফায় দফায় বৈঠক মুখ্য সচিবের। স্বাস্থ্য দফতরেরর পাশাপাশি পূর্ত দফতরের সঙ্গেও বৈঠক করবেন মুখ্য সচিব। দুপুর তিনটে থেকে পূর্ত দফতরেরর সচিব অন্তরা আচার্যকে ডাকলেন রাজ্যের মুখ্য সচিব মনোজ পন্থ।
রাত্তিরের সাথী প্রকল্পের কি অগ্রগতি তা নিয়ে পূর্ত দফতরের সঙ্গে পৃথকভাবে বৈঠক করবেন মুখ্য সচিব। পাশাপাশি আরজি কর নিয়েও আলোচনা করবেন মুখ্য সচিব পূর্ত দফতরের সচিবের সঙ্গে। মূলত পূর্ত দফতরের তরফে রাজ্যের একাধিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে সিসিটিভি, ওয়াশরুম ও রেস্ট রুমের কাজ করা হচ্ছে। তাই পূর্ত দফতরের কাজের অগ্রগতি কতদূর হল? তা নিয়ে পর্যালোচনা করতে পূর্ত দফতরের সচিবের সঙ্গে বৈঠক করবেন রাজ্যের মুখ্য সচিব। প্রসঙ্গত, আর জি কর হাসপাতালের পরিকাঠামো সংক্রান্ত যাবতীয় কাজ রাজ্যের পূর্ত দফতর করছে।
জুনিয়র চিকিৎসকদের অনশন- আন্দোলনের মধ্যেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বৃহস্পতিবার রাতে কালীঘাটের বাড়িতে একটি জরুরি বৈঠক করেন। মুখ্যসচিব, স্বাস্থ্য সচিবকে নিয়ে এই গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক করেন মুখ্যমন্ত্রী। বৈঠকে হাসপাতালগুলির নিরাপত্তা ও সুরক্ষা ব্যবস্থা নিয়ে পর্যালোচনা করা হয় বলেই সূত্রের খবর। চিকিৎসা পরিষেবা নিয়েও পর্যালোচনা করেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী।
Kolkata,West Bengal
October 18, 2024, 3:56 PM IST
West Bengal News: মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের পরই তৎপর নবান্ন, স্বাস্থ্য দফতর, পূর্ত দফতরের সঙ্গে দফায় দফায় বৈঠক মুখ্য সচিবের
Kolkata Metro: কলকাতা মেট্রোর জন্মদিন কবে বলুন তো? কী হয়েছিল প্রথম দিন? জানুন কলকাতার সেই গর্বের দিন