চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম নগরীতে একটি বাসা থেকে মা ও চার বছর বয়সী মেয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, স্বামীর সঙ্গে ঝগড়ার জেরে মা মেয়েকে গলায় ফাঁস লাগিয়ে হত্যা করে নিজে আত্মহত্যা করেন।
মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) সকালে নগরীর ইপিজেড থানার আমীর সাধু সড়কের মসজিদ গলিতে ব্যাংক কলোনির একটি বাসা থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে।
মৃত দুজন হলেন, শাহানাজ আক্তার (২৩) ও তার মেয়ে সাবেকুন্নাহার ইভা (৪)। শাহানাজের স্বামী মো. শাহজাহানের বাড়ি খাগড়াছড়ি জেলায়।
নগর পুলিশের বন্দর জোনের উপ কমিশনার শাকিলা সোলতানা সারাবাংলাকে বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে আমরা জেনেছি, স্বামীর সঙ্গে শাহানাজের সকালে ঝগড়া হয়। এরপর স্বামী অফিসের উদ্দেশে বাসা থেকে বেরিয়ে যান। বাসায় কেউ না থাকার সুযোগে শাহানাজ নিজের শাড়ি ফ্যানের সঙ্গে ঝুলিয়ে সেটা দিয়ে শ্বাসরোধ করে মেয়েকে হত্যা করেন। এরপর নিজে ওই শাড়ির বাকি অংশে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন।’
ঘটনাস্থলে যাওয়া ইপিজেড থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আশীষ কুমার দে সারাবাংলাকে জানান, শাহনাজ ও তার স্বামী শাহজাহান দুজনই ইপিজেডের একটি পোশাক কারখানায় কাজ করেন। তারা কাজে গেলে মেয়েকে দেখাশোনার জন্য একজন গৃহ সহকারী মহিলা রেখেছিলেন তারা। সকালে ওই মহিলা এসে বাসায় ঢুকে মা মেয়েকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
এ ঘটনায় শাহানাজের বোন বাদী হয়ে আত্মহত্যা প্ররোচনার অভিযোগে শাহজাহানের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন বলে উপ-পুলিশ কমিশনার শাকিলা সোলতানা জানিয়েছেন।
The post মেয়েকে ‘হত্যার পর’ মায়ের আত্মহনন appeared first on Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment.