সারাবাংলা ডেস্ক
ঢাকা: রাজধানীর ডেমরায় বাসের ধাক্কায় লেগুনার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। তবে নিহতদের তাৎক্ষণিক নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল সোয়া ৯টার দিকে ডেমরা বাঁশেরপুল ও বামৈল এলাকার মাঝামাঝি বার্জার পেইন্টের সামনে এই ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- অজ্ঞাত (৫০), বছরের এক নারী অজ্ঞাত (১৭) বছরের কিশোরী ও অজ্ঞাত (৩৬) বছরের এক যুবক। আহতরা হলেন- শামীম (৩৭), মইনুদ্দিন (৩৬) ও অজ্ঞাত (৩০)।
ডেমরা থানার পরিদর্শক (অপারেশন) সুব্রত পোদ্দার জানান, সকালে ডেমরা স্টাফ কোয়ার্টার রোডে বার্জার পেইন্টের সামনের রাস্তায় একটি বাস লেগুনাকে ধাক্কা দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর পরই চিকিৎসকরা তিনজনকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত আরও তিনজন ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
তিনি আরও জানান, নিহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। ঘটনার বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। বাসটি জব্দ করা হয়েছে। এবং দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া লেগুনাটি পুলিশ হেফাজতে আছে।
সারাবাংলা/এসএসআর/ইআ