মোঃ আল-আমিন, শরীয়তপুর প্রতিনিধিঃ
শরীয়তপুরে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার আয়োজন করেছে ‘আর্জেন্টিনা ফ্যান ক্লাব ’শরীয়তপুর । শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে শরীয়তপুর সদর উপজেলা চত্বর থেকে শোভাযাত্রা শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে শেষ হয়।
এই শোভাযাত্রায় শতদিক মোটরসাইকেল, প্রাইভেট কার, মাইক্রো ও ১০টি ট্রাক-পিকআপে চার হাজার এর উপর মানুষ অংশ নেয়।
বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় মোটরবাইক শোভাযাত্রা এটি বলা যায়।আনন্দ র্যালিতে পতাকা, ব্যানার, ফেস্টুন ও ঢাক-ঢোল বাজিয়ে প্রিয় দল আর্জেন্টিনা ও প্রিয় খেলোয়াড় মেসির স্লোগানে মুখরিত করে তোলে দলটির সমর্থকেরা। উপজেলায় আর্জেন্টিনার সর্বস্তরের সমর্থকের ব্যানারে এ আনন্দ শোভাযাত্রা বের করা হয়।
এ আনন্দ র্যালিতে অংশ নেয় শরীয়তপুর জেলার সর্বস্তরের আর্জেন্টিনা সমর্থকেরা
এবং শোভাযাত্রায় অংশ নেওয়া আর্জেন্টিনা সমর্থক অনেক আনন্দিত ও উচ্ছ্বাসিত, এ সময় আর্জেন্টিনার এক সমর্থক পলাশ রাব্বি বলেন, আসলে আমারা খবই আনন্দ উপভোগ করছি, খেলা হচ্ছে প্রিয় দলের জন্য ভালোবাসা ও প্রিয় খেলোয়াড়দের হাতে এবারের বিশ্বকাপ উঠুক এইটাই আশা।