সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন

গোরারাই বাজারে গুলাগুলির ঘটনার ৩ আসামি কারাগারে – Corporate Sangbad

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
  • ১১৯ সময় দেখুন
গোরারাই বাজারে গুলাগুলির ঘটনার ৩ আসামি কারাগারে – Corporate Sangbad


তিমির বনিক, স্টাফ রিপোর্টার: মৌলভীবাজার সদর উপজেলাধীন গোরারাই বাজারে গত রমজান মাসে(৬/৪/২৪) গুলাগুলির ঘটনা ঘটে। ঐ ঘটনায় ৩ জন গুলিবৃদ্ধ হন। উক্ত ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে গোরারাই গ্রামের ফরহাদ চৌধুরী(২৭) বাদী হয়ে হালিমপুর গ্রামের রিপন মিয়াকে প্রধান আসামী করে ২৩ জনের নাম উল্লেখ করে মৌলভীবাজার মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়, মামলা নং ১১-৮/৪/২৪ইং।

পরবর্তীতে ১৬জন আসামী মৌলভীবাজার আদালত থেকে জামিন নেন এবং ৭ জন আসামী উচ্চ আদালত থেকে ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন আনেন। গত ২৯/৫/২৪ইং আগাম জামিন গ্রহন করেন। সেই হিসেবে আজ সোমবার জামিনের মেয়াদ শেষ হলে,আসামীগন মৌলভীবাজার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জগলুল হক এর আদালতে আত্মসমর্পন করলে আদালত তাদের মধ্যে ৩ জনকে জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরন করেন।

প্রেরণকৃত আসামীগন হলেন- ১/ রিপন মিয়া(৪৩) পিতা বাদশা মিয়া,২/ গিয়াস মিয়া(৪১) পিতা আলা উদ্দিন ৩/ আব্দুস সালাম (৪২) পিতা মুহিব উল্লাহ সকলেই হালিমপুর,মৌলভীবাজার সদর উপজেলার বাসিন্দা।

উল্লেখ্য, আসামী রিপন মিয়ার গ্রামের বাড়ী হালিমপুর থেকে ইতিমধ্যে ২ টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করে মৌলভীবাজার মডেল থানা পুলিশ।



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর