শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কালিয়াকৈরে শিল্পাঞ্চল পোশাকশ্রমিকদের আন্দোলনের পর অনেকটায় স্বাভাবিক কর্ণফুলীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২-এর উদ্বোধন ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১৫৩৫ অধ্যক্ষকে ক্যাম্পাসে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ইরান, গাজা, ইউক্রেনের জন্য মধ্যবর্তী নির্বাচনে ট্রাম্পের পরাজয়ের মানে কী Ramayana Box Office Collection Day 1: Ranbir Kapoor, Yash’s Film Mints Rs 64.85 Crore On Opening Day | Bollywood News ‘Ordinary bowler’: Ex-India captain slams CSK’s ‘confusing’ trade, says SRH are the real winners | Cricket News শিল্পকারখানায় অস্থিরতা সৃষ্টিতে পলাতক আ.লীগের ইন্ধন রয়েছে: রিজভী মইজ্জ‍্যারটেকে আবাসিক হোটেলের আড়ালে দেহ ব্যবসার অভিযোগ ‎শ্যামনগরে লবণাক্ততা নিরসন ও কৃষি অভিযোজনবিষয়ক প্রশিক্ষণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

সভাপতি-সম্পাদক পদ চান ৪১২ জন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৫৮ সময় দেখুন
সভাপতি-সম্পাদক পদ চান ৪১২ জন


নোবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট

নোয়াখালী: সদ্য বিলুপ্ত হওয়া নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি-সম্পাদক পদে ৪১২ জন পদ প্রত্যাশী নেতা কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতাদের কাছে জীবন বৃত্তান্ত (সিভি) জমা দিয়েছেন।

সারাবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক সৈয়দ ফয়সাল হাসান।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টা থেকে ৫টা পর্যন্ত নোবিপ্রবির কেন্দ্রীয় অডিটোরিয়ানে সিভি জমা নেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের উপ-ক্রীড়া সম্পাদক শরীফ বায়েজীদ ইবনে মাহমুদ কোতোয়াল, উপ-আন্তর্জাতিক সম্পাদক এস এম মাহবুবুর রহমান সালেহী, সহ-সম্পাদক সৈয়দ ফয়সাল হাসান।

এ সময় বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের পদ প্রত্যাশীরা তাদের কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে সিভি জমা দেন।

এর আগে, ২২ নভেম্বর বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যের সই করা এক বিজ্ঞপ্তর মাধ্যমে নোবিপ্রবি ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।

সারাবাংলা/একেএম





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর