Last Updated:
সমীর মণ্ডল, ঠাকুরপুকুর: মঙ্গলবার থেকেই নিখোঁজ ছিলেন কিশোর, অবশেষে বুধবার উদ্ধার হল ওই যুবকের দেহ। ঘটনাটি ঘটেছে ঠাকুরপুকুরে। গতকাল থেকে নিখোঁজ থাকার পর ঠাকুরপুকুরে ডায়মন্ড পার্কে নির্মীয়মান আবাসনের নিচে থেকে দেহ উদ্ধার হল ওই কিশোরের।
পুলিশ সূত্রে খবর, ঠাকুরপুকুর ডায়মন্ড পার্কে ১৮ বছর বয়সি ওই কিশোরের দেহ উদ্ধার করা হয়। জানা গিয়েছে একটি নির্মীয়মান আবাসনের নীচে পড়েছিল ওই কিশোরের নিথর দেহ। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টার সময় বাড়ি থেকে বের হয়ে তারপর আর বাড়ি ফেরেনি। যোগাযোগও করা যায়নি ওই কিশোরের সঙ্গে।
তার পরে বুধবার ডায়মন্ড পার্কের একটি নির্মীয়মান আবাসনের নীচে দেহ পড়ে থাকতে দেখেন এলাকা বাসিন্দারা। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা পুলিশকে খবর দেন। খবর পাওয়ার পরেই ঘটনাস্থলে হরিদেবপুর থানার পুলিশ এসে হাজির হয়। লালবাজারের গোয়েন্দা টিম ও হরিদেবপুর থানার পুলিশ আধিকারিকরা তদন্ত শুরু করছে। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কী ভাবে ওই কিশোরের মৃত্যু হল তা নিয়ে খোঁজ চলছে।
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
September 04, 2025 12:54 AM IST
Death Mystery: একদিন নিখোঁজ থাকার পরে ঠাকুরপুকুরের ডায়মন্ড পার্ক থেকে উদ্ধার কিশোরের দেহ