মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক তন্ময় দেবনাথ কে সন্ত্রাসীদের হামলা কালিয়াকৈরে পৌরসভা ৫ নং ওয়ার্ড হরতকিতলা আমতলা জলাবদ্ধতা সকল পেশাজীবী মানুষের জনদুর্ভোগ এইচএসসি পরীক্ষার প্রস্তুতি: কেন্দ্রসচিবদের ৩৫ নির্দেশনা দিয়ে চিঠি আদ-দ্বীন ফাউন্ডেশনের নতুন নির্বাহী পরিচালক জামালুন্নেসা মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযানে বাংলাদেশিসহ ৩৯ বিদেশি আটক ‘পুশইন রুখে দিতে বিজিবিকে সহযোগিতায় প্রস্তুত জনগণ’ ‘I worry for him’: Brendon McCullum breaks silence on Ben Stokes nightclub controversy | Cricket News Tanya Mittal Reacts To Gullu-Bhagyashree Controversy: ‘Meri Kisi Se Aisi Koi Ladai Nahi Hai’ | Television News এঞ্জেল কেয়ার একাডেমির অধ্যক্ষ নুরুল আমিনকে অপহরণের চেষ্টা, এলাকায় চরম উত্তেজনা বাংলাদেশ ফিজিক্যাল সোসাইটির নবনির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব হস্তান্তর সম্পন্ন

Maheshtala Incident: কিছুই মিলছে না…! নাবালককে উল্টো করে ঝুলিয়ে বেদম মার, ইলেকট্রিক শকের পর কী ঘটেছিল? মহেশতলা কাণ্ডে নয়া মোড়maheshtala Assault case minor boy is still missing main accused sahenshah and two other arrested from mumbai transfer to kolkata

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: রবিবার, ৮ জুন, ২০২৫
  • ৭৮ সময় দেখুন


Last Updated:

Maheshtala Incident: পুলিশি জেরার মুখে একাধিক অসঙ্গতি সামনে আসছে। তদন্তে নামানো হয়েছে অভিজ্ঞ অফিসারদের টিম। খুব শিগগিরই মহেশতলার নৃশংস কাণ্ডে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য সামনে আসতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে পুলিশের তরফে।

বয়ানে অসঙ্গতি মূল অভিযুক্ত শাহেনশার, নিখোঁজ কিশোরের খোঁজ পেতে আরো জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় পুলিশবয়ানে অসঙ্গতি মূল অভিযুক্ত শাহেনশার, নিখোঁজ কিশোরের খোঁজ পেতে আরো জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় পুলিশ
বয়ানে অসঙ্গতি মূল অভিযুক্ত শাহেনশার, নিখোঁজ কিশোরের খোঁজ পেতে আরো জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় পুলিশ

কলকাতা: মহেশতলার রবীন্দ্রনগর থানা এলাকার নাবালক নিগ্রহ কাণ্ডে এবার ধৃতদের বয়ানে নজর পুলিশের। ঘটনার মূল অভিযুক্ত শাহেনশা-সহ মুম্বই থেকে ধৃত তিনজনের বয়ানে ধরা পড়েছে একাধিক অসঙ্গতি। পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতরা দাবি করেছে—গত শনিবার সকাল ৭টা নাগাদ কিশোরটি কারখানা থেকে বেরিয়ে গিয়েছিল। কিন্তু ধৃতদের দেখানো  দুটি সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখেও ওই নাবালকের কোনও চিহ্ন মেলেনি।

এই পরিস্থিতিতে ধৃতদের আরও জিজ্ঞাসাবাদের প্রয়োজন রয়েছে বলে মনে করছে তদন্তকারী আধিকারিকরা। পুলিশের পক্ষ থেকে ফুল টার্ম পুলিশ হেফাজতের আবেদন জানানো হতে চলেছে আদালতে।রবিবার সকালে ধৃতদের নিয়ে  ৩১ ঘণ্টা ট্রেন জার্নি করে মুম্বই থেকে কলকাতায় এসে পৌঁছয় রবীন্দ্রনগর থানার পুলিশের টিম।  এদিন সকাল থেকেই রবীন্দ্রনগর থানায় অ্যাডিশনাল এসপি হেডকোয়ার্টারের উপস্থিতিতে পাঁচজন অভিযুক্তকে মুখোমুখি বসিয়ে চলছে জেরা। প্রত্যেকের পূর্বের বয়ান ও ভিডিও ফুটেজের সঙ্গে তুলনা করে খতিয়ে দেখা হচ্ছে কোন কোন তথ্য অসঙ্গতিপূর্ণ। তদন্তের গতি ত্বরান্বিত করতে তৎপর প্রশাসন।

উল্লেখ্য, ইসলামপুর থানার ছোঘরিয়া এলাকার বাসিন্দা ১৪ বছরের কিশোর সামসাদ আলি কাজ করতে গিয়েছিল মহেশতলার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের রবীন্দ্রনগর থানা এলাকায়। অভিযোগ, মোবাইল চুরির মিথ্যা অপবাদ দিয়ে তাকে কারখানার ভিতরে উল্টে ঝুলিয়ে মারধর করা হয়। এমনকি বিদ্যুৎস্পৃষ্টও করা হয় তাকে।

এই ঘটনায় মঙ্গলবার অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে রবীন্দ্রনগর থানার পুলিশ। তারপর বুধবার দু’জনকে পাকড়াও করে পুলিশ। তারপরে বৃহস্পতিবার মুম্বই থেকে শাহেনশা-সহ তার আরও দুই সাগরেদ গ্রেফতার হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, তারপর থেকেই বয়ানে বারংবার ধৃতরা দাবি করেছে এই ঘটনার পরে ভিডিও ভাইরাল হওয়া শুরু হতেই তারা সেই কিশোরকে ছেড়ে দিয়ে গা ঢাকা দেয়। কিন্তু ঘটনার পরে ৯ দিনের বেশি সময় কেটে গেলেও এখনও সেই কিশোরের খোঁজ মেলেনি। বর্তমানে পুলিশি জেরার মুখে একাধিক অসঙ্গতি সামনে আসছে। তদন্তে নামানো হয়েছে অভিজ্ঞ অফিসারদের টিম। খুব শিগগিরই এই নৃশংস কাণ্ডে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য সামনে আসতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে পুলিশের তরফে।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/

Maheshtala Incident: কিছুই মিলছে না…! নাবালককে উল্টো করে ঝুলিয়ে বেদম মার, ইলেকট্রিক শকের পর কী ঘটেছিল? মহেশতলা কাণ্ডে নয়া মোড়



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom