বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫২ অপরাহ্ন

North 24 Parganas News : মহিলার গলা থেকে হার ছিনতাই! কিন্তু এক ঘণ্টার মধ্যেই যা হল, গল্পের মতো লাগবে | Amdanga-kamdevpur-gold-chain-necklace-snatch-recovered-within-hour-paltu-bhagat-arrested | দক্ষিণবঙ্গ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: রবিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৫
  • ২৯৪ সময় দেখুন


Last Updated:

আমডাঙ্গা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বনানী ঘোষ। ১ ঘণ্টার মধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আমডাঙ্গা থানা।আমডাঙ্গা থানা।
আমডাঙ্গা থানা।

আমডাঙ্গা, উত্তর ২৪ পরগণা, জিয়াউল আলম :  দিনে দুপুরে এক মহিলার গলা থেকে হার ছিনতাই। সোনার হার ছিনতাই করে চম্পট দেয় এক দুষ্কৃতী। যদিও এই ঘটনার কিনারা করেছে আমডাঙ্গা থানার পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে দেড় লক্ষ টাকার সোনার গহনা।

জানা গিয়েছে, ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে পাশে কামদেবপুরে দিনে দুপুরে মহিলার গলায় থাকা সোনার হার ছিনতাই করে চম্পট দেয় এক দুষ্কৃতী। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় আমডাঙ্গার কামদেবপুর ঘোষপাড়া একালায়। ঘটনার পর আমডাঙ্গা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বনানী ঘোষ। অভিযোগের তদন্তের ভিত্তিতে ১ ঘণ্টার মধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে আমডাঙ্গা থানার পুলিশ।

আরও পড়ুন : সার্ভিসিংয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল গাড়ি, কিন্তু হঠাৎ এমন হল… দেখে শিহরিত হয়ে যাবেন আপনিও

পুলিশ জানিয়েছেন ধৃতের নাম পল্টু ভাগাত। তিনি উত্তর ২৪ পরগনার দত্তপুকুরের বাসিন্দা । তাঁর বিরুদ্ধে এলাকায় এর আগে একাধিক থানায় চুরি ও ছিনতাইয়ে একাধিক মামলাও রয়েছে। তবে বনানী দেবীর অভিযোগ পাওয়ার পরেই ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ। তারপর তদন্তে নেমে ছিনতাই হয়ে যাওয়া সোনার হার মাত্র এক ঘন্টার মধ্যে উদ্ধার করে আমডাঙ্গা থানার পুলিশ।

যার বর্তমান বাজার মূল্য কমপক্ষে দেড় লক্ষ টাকা বলে জানা গিয়েছে। এদিন ছিনতাই হয়ে যাওয়া সোনার হার উদ্ধার করার পরে তা বনানী ঘোষের হাতে ফিরিয়ে দেওয়া হয় আমডাঙ্গা থানার পুলিশের উদ্যোগে। পুলিশের এহেন ভূমিকায় পুলিশ মহলকে সাধুবাদ জানিয়েছেন অভিযোগকারী মহিলা বনানী ঘোষ।



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর