বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন

বন্ধ গণমাধ্যম খুলে দেয়ার দাবি ডিআরইউর

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ১১৪ সময় দেখুন


ইউনাইটেড নিউজ ২৪ ডেস্ক ::

অন্যায়ভাবে বন্ধ করে দেওয়া দৈনিক আমার দেশ, দৈনিক দিনকাল, চ্যানেল ওয়ান, ইসলামিক টিভি, সিএসবি, দিগন্ত টিভিসহ সকল গণমাধ্যম অবিলম্বে চালু  করার দাবি জানিয়েছে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিআরইউ)।

পাশাপাশি ডিআরইউ’র এটিএন নিউজ, এটিএন বাংলা, ডিবিসি নিউজ, সময় টিভি, একাত্তর টিভি, মাই টিভি, মোহনা টিভি, দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ, দৈনিক বাংলাবাজার পত্রিকা, দৈনিক আমাদের অর্থনীতি, দৈনিক আমাদের নতুন সময়, আওয়ার টাইমসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে হামলা ও ভাংচুরের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে।

আজ এক বিবৃতিতে সংগঠনের সভাপতি সৈয়দ শুকুর আলী শুভ ও সাধারণ সম্পাদক মহি উদ্দিন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ঝুলে থাকা সাগর-রুনি হত্যাসহ সকল সাংবাদিক হত্যার বিচার অতি দ্রুত সম্পন্ন করতে হবে। অন্যায়ভাবে বন্ধ করে দেওয়া গণমাধ্যমগুলো অবিলম্বে খুলে দিতে হবে।

তারা বলেন, চলমান অস্থিতিশীল পরিস্থিতিকে পুঁজি করে গণমাধ্যমের উপর হামলা গ্রহণযোগ্য নয়। গণমাধ্যম অফিসে হামলা ও অগ্নি সংযোগকারীদের আইনের আওতায় আনতে আইনশৃঙ্খলা বাহীনির প্রতি আহ্বান জানান নেতৃবৃন্দ।

সবার সহযোগিতা কামনা করে নেতৃবৃন্দ বলেন, গণমাধ্যম কারো প্রতিপক্ষ নয়। সকল পক্ষের সংবাদ গণমানুষের কাছে তুলে ধরাই গণমাধ্যমের কাজ।

Print Friendly, PDF & Email



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর