বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন

তাকসিমকে ঘিরে দুর্নীতি চক্রের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নেওয়া হবে

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৪
  • ১২৫ সময় দেখুন


ডেস্ক রিপোর্ট::  ওয়াসার সদ্য পদত্যাগকারী ব্যবস্থাপনা পরিচালক তাকসিম এ খানকে ঘিরে গড়ে ওঠা দুর্নীতি চক্রের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা এ এফ হাসান আরিফ।

বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) সচিবালয়ে অফিসকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

উপদেষ্টা এ এফ হাসান আরিফ বলেন, তাকসিম এ খান ১২ বছর ধরে একটার পর একটা চুক্তির মেয়াদ বাড়িয়ে নিয়েছেন। এই তথ্যগুলো, তার ছবিসহ দুর্নীতির চিত্র, তার চেহারাও মানুষের কাছে পরিচিত হয়ে গেছে। তার কন্ট্রাক্ট টার্মিনেট করা হয়েছে এবং সেই প্রজ্ঞাপনও হয়ে গেছে। এটাই হচ্ছে তাসকিমের বিষয়ে লেটেস্ট খবর।

তিনি বলেন, দুর্নীতির এই চক্র বিভিন্ন জায়গায় ছড়ানো ছিটানো অবস্থায় আছে। এগুলো আমরা একটু যাচাই-বাছাই এবং খোঁজখবর নিয়ে তারপর আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। তাকসিম এ খানকে ঘিরে যে দুর্নীতির চক্র হয়েছিল, চক্রের যারা সক্রিয় রয়েছে বা যারা লুকিয়ে আছে তাদের কি ব্যবস্থার মধ্যে আনা যায় তা চিন্তাভাবনা করা হবে এবং পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Print Friendly, PDF & Email



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর