Advertise here
মঙ্গলবার , ১ অক্টোবর ২০২৪ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. ক্যারিয়ার
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. তরুণ উদ্যোক্তা
  7. ধর্ম
  8. নারী ও শিশু
  9. প্রবাস সংবাদ
  10. প্রযুক্তি
  11. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  12. বহি বিশ্ব
  13. বাংলাদেশ
  14. বিনোদন
  15. মতামত

দেশে যত অন্যায় হয়েছে তার ৯০ ভাগ শেখ হাসিনা করেছে- বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী

প্রতিবেদক
bdnewstimes
অক্টোবর ১, ২০২৪ ৯:৪১ অপরাহ্ণ

মোঃ মশিউর রহমান,টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীরউত্তম বলেছেন, দেশটা কেমন যেন হয়ে গেছে। মানবিক মূল্যবোধ একেবারে ধ্বংস হয়ে গেছে। যে দেশে একজন সেনা কর্মকর্তাকে এভাবে ডাকাতদল হামলা চালিয়ে হত্যা করতে পারে তাহলে বুঝতে হবেআইন কানুন বলতে সমাজে কিছু নেই। 

মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) দুপুরে টাঙ্গাইল শহরের করের বেতকা নিহত সেনা সদস্য তানজিম সারোয়ার নির্জনের বাসায় তার স্বজনদের সঙ্গে সমবেদনা ও স্বাক্ষ্যৎ শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন বিগত ১৬-১৭ বছর শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশটা ভালো চলে নেই। এ দেশ আওয়ামী লীগ সরকারের ছিল না মানুষের সরকার ছিল না এই দেশ ছিল শেখ হাসিনা সরকারের।

এ দেশে যত অন্যায় হয়েছে তার ৯০ ভাগ শেখ হাসিনা নিজে করেছেন, আর ১০ ভাগ অপরাধ যারা করেছেন তারা বাধ্য হয়ে করেছেন। এর পরিবর্তন দরকার। এ বিপ্লব যদি ব্যর্থ হয় তাহলে ভবিষ্যৎ বাংলাশের জন্য অন্ধকার। সেই জন্য বৈষম্যবিরোধী জনতার আন্দোলনের সফলতা ধরে রাখতে হবে।

সর্বশেষ - বিনোদন

Advertise here