শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কালিয়াকৈরে শিল্পাঞ্চল পোশাকশ্রমিকদের আন্দোলনের পর অনেকটায় স্বাভাবিক কর্ণফুলীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২-এর উদ্বোধন ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১৫৩৫ অধ্যক্ষকে ক্যাম্পাসে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ইরান, গাজা, ইউক্রেনের জন্য মধ্যবর্তী নির্বাচনে ট্রাম্পের পরাজয়ের মানে কী Ramayana Box Office Collection Day 1: Ranbir Kapoor, Yash’s Film Mints Rs 64.85 Crore On Opening Day | Bollywood News ‘Ordinary bowler’: Ex-India captain slams CSK’s ‘confusing’ trade, says SRH are the real winners | Cricket News শিল্পকারখানায় অস্থিরতা সৃষ্টিতে পলাতক আ.লীগের ইন্ধন রয়েছে: রিজভী মইজ্জ‍্যারটেকে আবাসিক হোটেলের আড়ালে দেহ ব্যবসার অভিযোগ ‎শ্যামনগরে লবণাক্ততা নিরসন ও কৃষি অভিযোজনবিষয়ক প্রশিক্ষণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

অবৈধ অনুপ্রবেশকারী ও পরোয়ানাভুক্ত পলাতকসহ আটক ১৫ – Corporate Sangbad

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩
  • ১১৬ সময় দেখুন
অবৈধ অনুপ্রবেশকারী ও পরোয়ানাভুক্ত পলাতকসহ আটক ১৫ – Corporate Sangbad


তিমির বনিক, ষ্টাফ রিপোর্টার: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বিভিন্ন মামলার সাজাপ্রাপ্ত এবং গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ও অবৈধ অনুপ্রবেশকারীসহ ১৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ ও বিজিবি।

বুধবার (৭ জুন) দুপুরে আসামিদ্বয় গ্রেপ্তারের পর তাদেরকে মৌলভীবাজার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত পলাতক ৬ আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- সুমন আহমদ, মো. কামরুল ইসলাম, শামীম মিয়া, জেবুল মিয়া, মো. ময়নুল ইসলাম ও সুমন আহমদ। এদের সবার বাড়ি কুলাউড়া থানার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।

অপরদিকে ভারত থেকে বাংলাদেশে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে উপজেলার কর্মধা ইউনিয়ন এলাকা থেকে ৮ অনুপ্রবেশকারীকে গ্রেপ্তার করে বিজিবি। গ্রেপ্তাররা হলো- মো. আনারুল, মো. আলম মণ্ডল, মো. মামুন, মো. খোরশেদ, মো. জনি, মো. আমদাদ, মো. পালো মালিথা, মো. মনির মুন্সি। এদের সবার বাড়ি কুষ্টিয়া ও বাগেরহাট থানার বিভিন্ন এলাকায়।

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুছ ছালেক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর