রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোনো শিশু যেন ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়া থেকে বাদ না পড়ে: চসিক মেয়র কর্মমুখী ও দক্ষতাভিত্তিক শিক্ষা নিশ্চিত করা হবে: ববি হাজ্জাজ Shubman Gill meets football legend Ronaldinho at FIFA World Cup, photo goes viral | Cricket News মেধাবীদের ল্যাপটপ-ট্যাব পুরস্কার, শিক্ষার্থীদের স্বপ্নপূরণের প্রত্যয়ে প্রবাহের সমাপনী অনুষ্ঠান মোহনপুরে পারিবারিক দ্বন্দ্বে নিহত ১ সাবেক এমপি নূর মোহাম্মদ গ্রেফতার যুব সমাজকে বাঁচাতে মিলনপুরে মাদকবিরোধী সমাবেশ Legendary Tamil Director K Bhagyaraj Passes Away, Salman Khan To Leave Galaxy Apartments? | Bollywood News স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে চায় শিশু মাসুদ, চিকিৎসার জন্য সহায়তার আবেদন খরুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সভাপতি মনোনীত হলেন আবদুল্লাহ আল আজিজ

মিরপুরে জামায়াতের সঙ্গে বিএনপির হাতাহাতি, আহত ১৬

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ২৯৭ সময় দেখুন
মিরপুরে জামায়াতের সঙ্গে বিএনপির হাতাহাতি, আহত ১৬


ঢাকা: রাজধানীর মিরপুরের পীরেরবাগ আল মোবারক মসজিদের সামনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের সঙ্গে বিএনপির নেতাকর্মীদের হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় ১৬ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচার-প্রচারণার লিফলেট বিতরণকে কেন্দ্র করে এ ঘটনা ঘটে। এতে এলাকায় উত্তেজনা তৈরি হলে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে।

এবিষয়ে মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাজ্জাদ রোকন সারাবাংলাকে বলেন, এ রকম ঘটনা শুনেছি। তবে বড় ধরনের সংঘর্ষ এমন ঘটেনি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত বলা যাবে।





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom