মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

সাংবাদিকদের নিয়ে আদেশ সংশোধন করল ইসি

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১০৯ সময় দেখুন


ডেস্ক রিপোর্ট::  সার্বিক নিরাপত্তা রক্ষার নামে ‘সাংবাদিকদেরও হুমকি’ মনে জারি করা অফিস আদেশ আপত্তির মুখে সংশোধন করল নির্বাচন কমিশন (ইসি)। একই সঙ্গে নির্বাচন ভবনে প্রবেশ ও অবস্থানে সাংবাদিকদের কোনো বাধা না থাকার কথা জানাল সংস্থাটি।

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এই তথ্য জানিয়েছে ইসির জনসংযোগ পরিচালক মো. শরিফুল আলম।

তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, পূর্বের অফিস আদেশটি সংশোধন করা হয়েছে। সচিব স্যার বলেছেন কোনো সমস্যা নেই। আপনারা আগের মতোই কাজ করবেন।

এর আগে সকালে এক অফিস আদেশ জারি করে সংস্থাটি। এতে উল্লেখ করা হয়, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের (নির্বাচন ভবন) সার্বিক নিরাপত্তার স্বার্থে বিভিন্ন সেবাপ্রত্যাশী, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, আইডিইএ-২ (স্মার্টকার্ড) প্রজেক্ট, ইভিএম প্রজেক্ট, সিবিটিইপি প্রজেক্ট, সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান পিডব্লিউডির কর্মকর্তা/কর্মচারীদের ছাড়া অতিথি এবং সাংবাদিকদের অফিস সময়ের শেষে বিকেল ৫টার পরে নির্বাচন ভবনে অবস্থান ও প্রবেশ না করার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো। শুধু মিডিয়া সেন্টার সাংবাদিকদের জন্য খোলা থাকবে। এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

Print Friendly, PDF & Email



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর