শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কালিয়াকৈরে শিল্পাঞ্চল পোশাকশ্রমিকদের আন্দোলনের পর অনেকটায় স্বাভাবিক কর্ণফুলীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২-এর উদ্বোধন ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১৫৩৫ অধ্যক্ষকে ক্যাম্পাসে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ইরান, গাজা, ইউক্রেনের জন্য মধ্যবর্তী নির্বাচনে ট্রাম্পের পরাজয়ের মানে কী Ramayana Box Office Collection Day 1: Ranbir Kapoor, Yash’s Film Mints Rs 64.85 Crore On Opening Day | Bollywood News ‘Ordinary bowler’: Ex-India captain slams CSK’s ‘confusing’ trade, says SRH are the real winners | Cricket News শিল্পকারখানায় অস্থিরতা সৃষ্টিতে পলাতক আ.লীগের ইন্ধন রয়েছে: রিজভী মইজ্জ‍্যারটেকে আবাসিক হোটেলের আড়ালে দেহ ব্যবসার অভিযোগ ‎শ্যামনগরে লবণাক্ততা নিরসন ও কৃষি অভিযোজনবিষয়ক প্রশিক্ষণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

হাতকড়া নিয়ে আদালত থেকে পালিয়ে গেল আসামি – Corporate Sangbad

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০৮ সময় দেখুন
হাতকড়া নিয়ে আদালত থেকে পালিয়ে গেল আসামি – Corporate Sangbad


তিমির বনিক, ষ্টাফ রিপোর্টার: হাতকড়া পরা অবস্থায় হবিগঞ্জ আদালত থেকে রাজু মিয়া (৪০) নামে এক মাদক মামলার আসামি পালিয়ে গেছে।

বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে হবিগঞ্জের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফখরুল ইসলামের আদালত থেকে সে পালিয়ে যায়।

বিষয়টি আদালত পাড়ায় লোকমুখে জানাজানি হওয়ার পর থেকেই শুরু হয় নানা আলোচনা। আসামি রাজু মিয়া জেলার চুনারুঘাট উপজেলার সাটিয়াজুড়ি গ্রামের চান মিয়ার ছেলে। সে একটি মাদক মামলার আসামি ছিল বলে জানা গেছে।

ওই আদালতের পেশকার রামেন্দ্র দাশ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রাজু মিয়া মাধবপুর থানার একটি মাদক মামলায় গ্রেপ্তার হন। বৃহস্পতিবার তার রিমান্ড আবেদন জানিয়ে আদালতে পাঠায় পুলিশ। আদালতে রিমান্ড শুনানির আগেই তিনি পালিয়ে গেছেন। পরে বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পরপরই আদালত পাড়ায় শুরু হয় হৈচৈ তোলপাড়।

এদিকে বিষয়টি সম্পর্কে জানতে হবিগঞ্জের কোর্ট ইন্সপেক্টর শেখ নাজমুল হককে একাধিকবার ফোন দিলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। এ কারণে কোন বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর