গাজীপুর প্রতিনিধি : অসহায় ও দুস্থ মানুষের কল্যাণে সাংবাদিকদের দায়িত্বশীলতার সাথে সংবাদ প্রচারের আহবান জানিয়েছেন, সুপ্রীম কোর্ট লিগ্যাল এইডস কমিটির চেয়ারম্যান বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন। তিনি বলেন, সাংবাদিকদের ভুল হতে পারে এমনকি জুডিসিয়ালেরও ভুল হতে পারে। মানুষ মাত্রেই ভুল হয়। তবে, চেষ্টা করতে হবে যাতে, নিউজগুলোর মাধ্যমে অসহায় ও দুস্ত মানুষ গুলো উপকৃত হয়।
শনিবার (২৭ আগস্ট) দুপুরের গাজীপুরের টঙ্গী শিশু উন্নয়ণ কেন্দ্র (বালক) ও কোনাবাড়ি শিশু উন্নয়ন কেন্দ্র (বালিকা) পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সাথে আলাপ কালে তিনি এ আহবান জানান।

তিনি আরও বলেন, বালিকাদের উন্নয়ন কেন্দ্র মোটামুটি ঠিক আছে। তবে বালকদের উন্নয়ন কেন্দ্রে আসন সংখ্যা রয়েছে মাত্র ৩শ জনের সেখানে শিশুর সংখ্যা রয়েছে ৮ শ’রও বেশি। সরকারের পক্ষ থেকে দ্রুত তাদের আসন সংখ্যা বৃদ্ধির ব্যবস্থা নিবেন বলেও প্রত্যাশা করেন তিনি।
বালক ও বালিকাদের জন্য পৃথক দুটি শিশু উন্নয়ন কেন্দ্র পরিদর্শনকালে সুপ্রীম কোর্ট লিগ্যাল এইডস কমিটির কর্মকর্তা ফারাহ মামুন, গাজীপুর জেলা ও দায়রা জজ মমতাজ বেগম ও গাজীপুরের জেলা প্রশাসক এস এম আসিনুর রহমান, জেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা এস এম আনারুল করিম, কোনাবাড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ আবু সিদ্দিকসহ সমাজ সেবা অধিদপ্তরের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
