শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১০ পূর্বাহ্ন

টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের মূল পর্বে খেলার যোগ্যতা অর্জন করায় ক্রিকেট টিমকে বাংলাদেশ ন্যাপ’র অভিনন্দন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৪ সময় দেখুন
টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের মূল পর্বে খেলার যোগ্যতা অর্জন করায় ক্রিকেট টিমকে বাংলাদেশ ন্যাপ’র অভিনন্দন

ওমানের আল আমিরাত স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম পর্বে পাপুয়া নিউগিনিকে হারিয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট টিম বিশ্বকাপের মূল পর্বে খেলার যোগ্যতা অর্জন করায় অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ চেয়ারম্যান জেবেল রহমান গানি ও মহাসচিব এম. গোলাম মোস্তফা ভুইয়া।

বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) গনমাধ্যমে প্রেরিত এক অভিনন্দন বার্তায় নেতৃদ্বয় বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের এ সাফল্যে সকল খেলোয়াড়, কোচ, কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়ে বাংলাদেশের মানুষের স্বপ্ন পূরনে ক্রিকেটের এই সাফল্যের ধারা যেন অব্যাহত থাকে সেই আশা প্রকাশ করেন। একই সাথে টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের মূলপর্বেও সাফল্যের এ ধারা অব্যাহত থাকবে মর্মে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

তারা বলেন, বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসে টি-টুয়েন্টি ফরম্যাটে সর্বোচ্চ রানে জয়ের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের মূল পর্বে (সুপার ১২) খেলার যোগ্যতা অর্জনের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশের মানুষের স্বপ্নপূরনে আরো এক ধাপ এগিয়ে গেল বাংলাদেশ। তাদের এই জয় বাংলাদেশের জন্য অত্যন্ত আনন্দের ও গর্বের।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর