রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

হত্যা মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১০৪ সময় দেখুন


মোহাম্মদ রিদুয়ান হাফিজ, কক্সবাজার প্রতিনিধি: হত্যা মামলায় ৬ জন আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড এবং প্রত্যেককে ৫০ হাজার করে অর্থদন্ড অনাদয়ে আরো ৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) কক্সবাজারের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক মহিউদ্দিন মুরাদ এ রায় ঘোষণা করেন। একই আদালতের বেঞ্চ সহকারী দেলোয়ার হোসাইন এ তথ্য জানিয়েছেন।

দন্ডিত আসামীরা হলো- মুফিজুল আলম সিকদার, আবু কাউসার, সাজ্জাদ হোসেন সিকদার, শামশুল আলম, নুরুল কবির ও শাকের আলী। রায় ঘোষণার সময় শাকের আলী ব্যতীত অন্যান্য আসামীরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন। শাকের আলী পলাতক রয়েছে।

যাবজ্জীবন দন্ডে দন্ডিত একই আসামীদের ফৌজদারী দন্ড বিধির ৩০৭ ধারায় দোষী সাব্যস্থ করে প্রত্যেককে আরো ১০ বছর করে সশ্রম কারাদন্ড এবং প্রত্যেককে ১০ হাজার করে অর্থদন্ড, অর্থদন্ড অনাদয়ে আরো ২ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

রাষ্ট্র পক্ষে অতিরিক্ত পিপি অ্যাডভোকেট মোজাফফর আহমদ হেলালী মামলাটি পরিচালনা করেন।



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর