বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১১ অপরাহ্ন

ইউএনও বললেন স্কাসকে আমরা গতানুগতিক উন্নয়ন সংস্থার বাইরে মনে করি আশাকরি প্রকল্পের কাজেও আপনারা প্রতিফলন ঘটাবেন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮৫ সময় দেখুন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

মনো-সামাজিক সহায়তা, যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত এবং লিঙ্গ-ভিত্তিক সহিংসতা নিরসন করার জন্য সরকারি ও বেসরকারি পর্যায়ের সকল সেবাদানকারী সংস্থা গুলোর মধ্যে সমন্বয় সাধন করা প্রয়োজন। তা না হলে সরকারি-বেসরকারি সংস্থা গুলোর সেবা সমুহের মধ্যে ব্যাঘাত ঘটতে পারে।’’

সোমবার ( ২৫-অক্টোবর) সকাল ১১টায় সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস) এর কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের জাদী মোড়া এলাকায় স্থানীয়দের সেবা নিশ্চিত কল্পে কমিউনিটি রিসোর্স সেন্টার (সিআরসি) উদ্বোধনকালে বক্তারা উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।

সমাজ কল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস) এর প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর সাইকোলজিস্ট তৌহিদুল মোস্তাফার সভাপতিত্বে ও সমাজকর্মী ইমরান খানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিজাম উদ্দিন আহমেদ।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, টেকনাফ সরকারি কলেজের প্রভাষক জিয়াউল হক হান্নান, রাজাপালং ফাজিল মাদ্রাসার প্রভাষক মুহিব উল্লাহ, স্থানীয় রিসোর্স পার্সন মাস্টার নাছির উদ্দিন, স্কাসের ইআরসি প্রকল্পের কো-অর্ডিনেটর হিমাদ্রী প্রসাদ মিস্ত্রী, হাফিজ আল আসাদ, ফাইন্যান্স ম্যানেজার আহমদ শরিফ, চাইল্ড প্রোটেকশন অফিসার রফিক উদ্দিন সহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিগণ।

উল্লেখ্য, আন্তর্জাতিক দাতা সংস্থা এমডিএম-ফ্রান্স এর আর্থিক সহায়তায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা স্কাস কক্সবাজারের উখিয়া, টেকনাফ ও ১৫ নাম্বার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে মনো-সামাজিক সহায়তা, যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত এবং লিঙ্গ-ভিত্তিক সহিংসতা নিরসনে প্রকল্প বাস্তবায়ন করে আসছে।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর