বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:২১ অপরাহ্ন

এনআইডিতে অভিযানে দুদক

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১২৭ সময় দেখুন


ডেস্ক রিপোর্ট::  জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সেবায় হয়রানি ও দুর্নীতির অভিযোগে নির্বাচন কমিশনে অভিযানে এসেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। সংস্থাটির সহকারী পরিচালক আসিফ অভিযানে নেতৃত্ব দেবেন।

অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনে দুদকের একটি টিম অভিযানে আসে।

দুদকের সহকারী পরিচালক আসিফ ঢাকা পোস্টকে বলেন, এনআইডি সেবায় হয়রানি, দুর্নীতির অভিযোগে অভিযান পরিচালনা করব আমরা। এনআইডি সেবায় হয়রানি ও ঘুষ বাণিজ্যের বিষয়ে গণমাধ্যমের প্রতিবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আমরা অভিযান করতে এসেছি।

সেবা প্রদানে গ্রাহক হয়রানি ও ঘুষ লেনদেনের অভিযোগসহ বিভিন্ন অনিয়মে মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) ঢাকার তেজগাঁও রেজিস্ট্রেশন ও ভূমি অফিসে ছদ্মবেশে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর