শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কালিয়াকৈরে শিল্পাঞ্চল পোশাকশ্রমিকদের আন্দোলনের পর অনেকটায় স্বাভাবিক কর্ণফুলীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২-এর উদ্বোধন ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১৫৩৫ অধ্যক্ষকে ক্যাম্পাসে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ইরান, গাজা, ইউক্রেনের জন্য মধ্যবর্তী নির্বাচনে ট্রাম্পের পরাজয়ের মানে কী Ramayana Box Office Collection Day 1: Ranbir Kapoor, Yash’s Film Mints Rs 64.85 Crore On Opening Day | Bollywood News ‘Ordinary bowler’: Ex-India captain slams CSK’s ‘confusing’ trade, says SRH are the real winners | Cricket News শিল্পকারখানায় অস্থিরতা সৃষ্টিতে পলাতক আ.লীগের ইন্ধন রয়েছে: রিজভী মইজ্জ‍্যারটেকে আবাসিক হোটেলের আড়ালে দেহ ব্যবসার অভিযোগ ‎শ্যামনগরে লবণাক্ততা নিরসন ও কৃষি অভিযোজনবিষয়ক প্রশিক্ষণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

রাত পোহালেই নোবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ১৯৩ সময় দেখুন
রাত পোহালেই নোবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচন


নোবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট

রাত পোহালেই শুরু হতে যাচ্ছে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (নোবিপ্রবিসাস) নির্বাচন। এরই মধ্যে এই নির্বাচন ঘিরে উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয়েছে। সংগঠনটির নেতৃত্বে আসতে আগ্রহী প্রার্থীরা ভোটারদের কাছে পৌঁছাতে ব্যস্ত সময় পার করছেন।

বুধবার (২৩ মার্চ) সকাল ৯টায় এই নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হবে। ভোট চলবে একটানা দুপুর ১২টা পর্যন্ত। এর মাধ্যমে নোবিপ্রবিসাসের নতুন নেতৃত্ব নির্বাচিত হবে।

নোবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির ২০২২-২৩ সেশনের নির্বাচনে কার্যনির্বাহী ৯টি পদের বিপরীতে প্রার্থী হয়েছেন ১২ জন। ২৪ জন ভোটার তাদের ভোট প্রয়োগের মাধ্যমে বেছে নেবেন নেতৃত্ব।

নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন নোবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. নেওয়াজ মোহাম্মদ বাহাদুর। নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. ফিরোজ আহমেদ ও ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শফিকুল আলম।

নোবিপ্রবিসাস প্রকাশিত তফসিল অনুযায়ী ২০ মার্চ রাত ১০টায় ভোটার তালিকা প্রকাশ করে সংগঠনটি। ২১ মার্চ দুপুর ১টা থেকে ২টা পর্যন্ত মনোনয়ন ফরম বিক্রি করা হয়। মঙ্গলবার (২২ মার্চ) দুপুর ১২টা পর্যন্ত ছিল মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ সময়।

এরপর নির্বাচন কমিশন মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করে। ২৩ মার্চ সকাল সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ভোট নেওয়া হবে এই নির্বাচনে।

সারাবাংলা/টিআর





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর