শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন

রাবির আবাসিক হল বন্ধ ২৭ এপ্রিল

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২২২ সময় দেখুন
রাবির আবাসিক হল বন্ধ ২৭ এপ্রিল


রাবি করেসপন্ডেন্ট

রাজশাহী: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) আবাসিক হলগুলো আগামী ২৭ এপ্রিল দুপুর ২টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাধ্যক্ষ পরিষদের আহ্বায়ক মো. জাহিদুল ইসলাম তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘আগামী ২৭ এপ্রিল দুপুর ২টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হল বন্ধ হবে। তাই সব আবাসিক শিক্ষার্থীকে নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে হল ত্যাগ করতে হবে।’

এ ছাড়া আগামী ১২ মে সকাল ১০টায় পুনরায় সকল হল খুলবে বলে জানান তিনি।

এর আগে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে জানিয়েছেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যালেন্ডারের ছুটির তালিকা অনুসারে ক্লাস-পরীক্ষা যথারীতি চলবে। সেই হিসেবে রমজান ও পবিত্র ইদুল ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে আগামী ২৩ এপ্রিল থেকে একাডেমিক ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ থাকবে। এরপর আগামী ১৪ মে ক্লাস-পরীক্ষা যথারীতি চলবে।

সারাবাংলা/একে





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর