বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নিখোঁজের ১দিন পর রিপনের লাশ নদীর পাড় থেকে উদ্ধার Bon Jovi Biopic In The Works At Universal After Studio Wins Major Bidding War | Hollywood News বাকেরগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ!থানা ঘেরাও কমলগঞ্জে কোরআন অবমাননার অভিযোগে মিলনকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে ভূঞাপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত! সংরক্ষিত নারী আসনে আলোচনায় ঠাকুরগাঁও মহিলাদলের সভাপতি ফোরাতুন নাহার প্যারিস শ্যামনগরের গাবুরা ইউনিয়নে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষ্যে র‌্যালী ও আলোচনা সভা India crash out of AFC Women’s Asian Cup without a single point after 1-3 loss to Chinese Taipei | Football News নারী আসনে আলোচনায় নাসের রহমানের স্ত্রী রোজিনা নাসের নাগরপুরে এতিম শিশুদের সঙ্গে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ইফতার মাহফিল

কুবি প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫
  • ৫০ সময় দেখুন
কুবি প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

  • কুবি প্রতিনিধি 

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের ৪১১ নম্বর কক্ষে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন মোঃ শওকত আলী।

উক্ত অনুষ্ঠানে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রেস ক্লাবের দপ্তর সম্পাদক আতিকুর রহমান তনয়ের সঞ্চালনায় এবং সংগঠনটির সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রিফাতের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ হায়দার আলী, কলা ও মানবিক অনুষদের ডিন সহযোগী অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সোহরাব উদ্দিন, রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সৈয়দুর রহমান, গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান সহকারী অধ্যাপক মাহমুদুল হাসান এবং প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ নাঈমুল হুদা। এছাড়া, উপস্থিত ছিলেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের অতিথি শিক্ষক আতিকুজ্জামান, কুবি প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ইকবাল হাসানসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ শিক্ষার্থীরা, বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং সংগঠনটির সদস্যবৃন্দ।

উক্ত আয়োজনকে কেন্দ্র করে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ হায়দার আলী বলেন, ‘আমরা রোজার মাসে রোজা রাখি, আমাদের সামনে পানি থাকে খাবার থাকে কিন্তু আমরা সেগুলো গ্রহণ করি না। এটি মূলত আমাদের তাক্বওয়ার শিক্ষা দেয়। আমরা সকলে তাক্বওয়া অর্জন করবো সে কামনা করছি। পাশাপাশি কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রেস ক্লাবকে ধন্যবাদ এতো সুন্দর একটি আয়োজন করার জন্যে।’

কুবি প্রেস ক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রিফাত বলেন, ‘সবাইকে ধন্যবাদ আমাদের দাওয়াত গ্রহণ করে এখানে আসার জন্য। আমাদের আরও বৃহৎ পরিকল্পনা ছিলো কিন্তু প্রায় সকল ব্যাচ এবং বিভাগে পরীক্ষা চলমান থাকায় তেমনভাবে করতে পারিনি। তবে তাও আপনারা আমাদের প্রতি যে আন্তরিকতা দেখিয়েছেন তার জন্য কৃতজ্ঞতা। আশা করি আপনাদের এভাবেই প্রেস ক্লাবের সাথে পাবো।’

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর