শুক্রবার , ৬ অক্টোবর ২০২৩ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ক্যারিয়ার
  5. খেলাধুলা
  6. জাতীয়
  7. তরুণ উদ্যোক্তা
  8. ধর্ম
  9. নারী ও শিশু
  10. প্রবাস সংবাদ
  11. প্রযুক্তি
  12. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  13. বহি বিশ্ব
  14. বাংলাদেশ
  15. বিনোদন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত

প্রতিবেদক
bdnewstimes
অক্টোবর ৬, ২০২৩ ১১:৫০ অপরাহ্ণ


Pic 01 06 10 23

মোঃ আশরাফুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি ::

“জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন করি, নাগরিক অধিকার নিশ্চিত করি” এ স্লোগানকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালন করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

স্থানীয় সরকার চাঁপাইনবাবগঞ্জের উপপরিচালক দেবেন্দ্রনাথ উরাঁও এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক এ কে এম গালিভ খাঁন। সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ তাছমিনা খাতুনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, পুলিশ সুপার মোঃ ছাইদুল হাসান পিপিএম, সিভিল সার্জন ডা. এস এম মাহমুদুর রশিদ প্রমূখ।

এর আগে ভিডিও চিত্রের মাধ্যমে জন্ম ও মৃত্যু সম্পর্কিত সামগ্রিক তথ্য তুলে ধরা হয়। শেষে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন কার্যক্রমে জেলা পর্যায়ে শিবগঞ্জ উপজেলা, রহনপুর পৌরসভা, কসবা ইউনিয়ন পরিষদ এবং উপজেলা পর্যায়ে সদর উপজেলার নারায়নপুর ইউনিয়ন পরিষদ শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করায় সম্মাননা হিসেবে ক্রেস্ট প্রদান করেন প্রধান অতিথিসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ।

Print Friendly, PDF & Email



Source link

সর্বশেষ - খেলাধুলা