রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভোট প্রদানকে কেন্দ্র করে ধর্ষণ, জামায়াতের নিন্দা গাজীপুর -১ আসনে মজিবুর রহমানকে নির্বাচিত করায় ভোটারদের সংবর্ধনা Aiden Markram’s captain’s knock powers South Africa to comfortable 7-wicket win over New Zealand | Cricket News Nagarjuna Was Offered Akshaye Khanna’s Role In Dhurandhar?; Zeeshan Ayyub On Ghooskhor Pandat Row | Bollywood News কয়রা-পাইকগাছাবাসীকে পহেলা ফাল্গুনে সুন্দরবন দিবসের শুভেচ্ছা: এমপি আবুল কালাম আজাদ নাসের রহমানের কৃতজ্ঞতা জনগণের প্রতি শ্যামনগরে সুন্দরবনের জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ ও সুন্দরবন দিবসের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবীতে মানববন্ধন নবনির্বাচিত এমপিদের অভিনন্দন ও তিন দফা দাবিতে পিসিসিপির শীর্ষ নেতাদের বার্তা টাঙ্গাইল-৬ আসনে পাঁচ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত চট্টগ্রাম-১৩ আসনের এমপি সরওয়ার জামাল নিজামকে মন্ত্রী করার দাবি

‘দিদি, দিদি, অন্ধকারে গাড়ির ভিতরে জামাইবাবু’… ভাইয়ের এক কথায় বিয়ে ভেঙে বাড়ি ফিরলেন কনে ! মালাবদল হলেও সপ্তপদী অধরাই থেকে গেল

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৪২ সময় দেখুন


Last Updated:

Bride called off wedding in UP : শুরু হয়ে গিয়েছে বিয়ের মরশুম। আর তার সঙ্গে সঙ্গেই একাধিক এমন বিয়ের খবর উঠে আসছে সংবাদমাধ্যমের শিরোনামে, যাকে কোনও মতেই সুখকর বলা যায় না। এবার যেমন এক কনে বিয়ে ভেঙে দিয়ে বাপের বাড়ি ফিরে আসতে বাধ্য হলেন।

ভাইয়ের এক কথায় বিয়ে ভেঙে বাড়ি ফিরলেন কনে (Representative Image)ভাইয়ের এক কথায় বিয়ে ভেঙে বাড়ি ফিরলেন কনে (Representative Image)
ভাইয়ের এক কথায় বিয়ে ভেঙে বাড়ি ফিরলেন কনে (Representative Image)

কানপুর: চাতুর্মাস্যের যোগনিদ্রা থেকে অবশেষে জেগে উঠেছেন ভগবান বিষ্ণু। শুরু হয়ে গিয়েছে বিয়ের মরশুম। আর তার সঙ্গে সঙ্গেই একাধিক এমন বিয়ের খবর উঠে আসছে সংবাদমাধ্যমের শিরোনামে, যাকে কোনও মতেই সুখকর বলা যায় না। এবার যেমন এক কনে বিয়ে ভেঙে দিয়ে বাপের বাড়ি ফিরে আসতে বাধ্য হলেন।

ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর প্রদেশের কানপুরের বরায়। এই পর্যন্ত পড়ে অনেকেরই মনে হতে পারে যে যৌতুককে কেন্দ্র করে অশান্তি বেধেছে আর তারই জেরে বেঁকে বসেছেন কনে। এমন খবর হামেশাই পাওয়া যায়। বিয়েকে কেন্দ্র করে পণপ্রথা আইত দণ্ডনীয় অপরাধ হলেও এখনও তা এই দেশে পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যায়নি। কিন্তু এবার যে ঘটনাটি ঘটেছে, তা ঠিক টাকার সঙ্গে জড়িত নয়, বরং একে নৈতিকতার দৃষ্টিকোণ থেকে বিচার করাই উচিত হবে। অন্তত, কনে সেটাই করেছেন।

আরও পড়ুন– প্রেমিকাকে নিয়ে হোটেলে গিয়েছিলেন বিবাহিত যুবক, তারপর যা কাণ্ড ঘটালেন…! শিউরে উঠছেন এলাকার বাসিন্দারাও

জানা গিয়েছে যে উত্তরপ্রদেশের কানপুরের বরার বিশ্ব ব্যাঙ্ক কলোনির এক যুবকের বিয়ে ঠিক হয়েছিল মন্ধানার এক মেয়ের সঙ্গে। ২৪ নভেম্বর বিয়ের তারিখ পাকা হয়েছিল। বরপক্ষের শর্ত অনুযায়ী বরার জরৌলির বৈষ্ণবী গেস্ট হাউজে সাড়ম্বরে বিয়ের আয়োজন করা হয় কন্যাপক্ষের তরফ থেকে। এদিকে, বরকে নিয়ে বাড়ির লোকেরাও স্বজন-বন্ধুদের সঙ্গে বেশ ধুমধাম করে বাজনা বাজিয়ে বারাত নিয়ে সেখানে পৌঁছে যান। প্রাথমিক পর্বে মালাবদল সম্পন্ন হয় কনে আর বরের। চলতে থাকে বিয়ে এবং সপ্তপদীর প্রস্তুতি।

আরও পড়ুন– লোন পরিশোধ করা যাচ্ছিল না, ব্যাঙ্ক থেকেও আসছিল চাপ; এরপর যা কাজ শুরু করল দম্পতি… পুলিশের চক্ষুও চড়কগাছ !

এরই মধ্যে ঘটে যায় বিপত্তি! জানা গিয়েছে যে এই সময়ে বর কিছুক্ষণের জন্য মণ্ডপে উপস্থিত ছিলেন না। আচমকাই মেয়ের ভাইয়ের নজরে আসে যে গেস্ট হাউজের বাইরে পার্কিং লটে বর অন্ধকারে গাড়ির ভিতরে বসে একটি মেয়ের সঙ্গে মদ খাচ্ছেন। ঘটনা দেখে ভাই আর নিজেকে ধরে রাখতে পারেননি। তিনি উত্তেজিত হয়ে দৌড়তে দৌড়তে কনে যে ঘরে বসে ছিলেন সেখানে পৌঁছন এবং দিদিকে সব খুলে বলেন।

এর পরেই দুই পক্ষের মধ্যে শুরু হয় বচসা। কনে বেঁকে বসেন যে মদ্যপ, চরিত্রহীন পাত্রকে তিনি বিয়ে করবেন না। বাড়ির লোকেরা তাঁকে বোঝানোর চেষ্টা করলেও তিনি নিজের সিদ্ধান্তে অটল থাকেন। আসলে, যে মেয়েটিকে বরের সঙ্গে গাড়িতে বসে মদ খেতে দেখা গিয়েছে, তিনি অর্কেস্ট্রায় কাজ করেন, বিয়ের জন্য যা খুব সম্ভবত ভাড়া করে আনা হয়েছিল। কনের অসম্মতি বরপক্ষের মধ্যে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি করে, বিয়েবাড়ি অশান্তিতে উত্তাল হয়ে ওঠে।

আরও পড়ুন– বঙ্গোপসাগরে অতি গভীর নিম্নচাপ শক্তি বাড়িয়ে ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত, বাংলায় আপাতত শীতের আমেজে ভাটা

ঘটনা গড়ায় স্থানীয় থানা পর্যন্ত। উভয় পক্ষই একে অপরকে দোষ দিতে দিতে থানায় যায়। এর মধ্যে বরপক্ষের অভিযোগ যে তাঁদের আনা লাখ লাখ টাকার গয়না কনে হাতিয়ে নিয়েছেন এবং এখন আর তা ফেরত দিতে চাইছেন না। এই প্রসঙ্গে বরা থানার ইন্সপেক্টর রাজেশ শর্মা জানান যে কোনও পক্ষই লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি, পুলিশ আপোস রফার মাধ্যমে বিবাদের নিষ্পত্তি করেছে। তবে, কনে শেষ পর্যন্ত জেদ ধরে ছিলেন, ফলে বিয়ে ভেঙে দুই পক্ষই নিজেদের বাড়ি ফিরে আসতে বাধ্য হয়।

বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/

‘দিদি, দিদি, অন্ধকারে গাড়ির ভিতরে জামাইবাবু’… ভাইয়ের এক কথায় বিয়ে ভেঙে বাড়ি ফিরলেন কনে ! মালাবদল হলেও সপ্তপদী অধরাই থেকে গেল



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর