Advertise here
রবিবার , ১৪ মে ২০২৩ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. ক্যারিয়ার
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. তরুণ উদ্যোক্তা
  7. ধর্ম
  8. নারী ও শিশু
  9. প্রবাস সংবাদ
  10. প্রযুক্তি
  11. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  12. বহি বিশ্ব
  13. বাংলাদেশ
  14. বিনোদন
  15. মতামত

বাফুফের সভাপতিসহ কর্মকর্তাদের দুর্নীতির তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে রিট – Corporate Sangbad

প্রতিবেদক
bdnewstimes
মে ১৪, ২০২৩ ২:৩৩ অপরাহ্ণ


আইন-আদালত

কর্পোরেট সংবাদ ডেস্ক : বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সভাপতি কাজী সালাউদ্দিনসহ কর্মকর্তাদের দুর্নীতি তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে রিট দায়ের করা হয়েছে।

রোববার (১৪ মে) হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন এ রিট দায়ের করেন।

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) চেয়ারম্যান, ক্রীড়া সচিব, এনবিআর চেয়ারম্যান, ফুটবল ফেডারেশনসহ সংশ্লিষ্টদের রিটে বিবাদী (রেসপনডেন্ট) করা হয়েছে।

বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদারের নেতৃত্বাধীন বেঞ্চে রিটটির শুনানি হবে বলে জানান, ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন।

তিনি বলেন, ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম মুর্শেদী ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম সোহাগের দুর্নীতির কারণে বাংলাদেশের ফুটবলের উন্নয়ন হচ্ছে না। তাদেরসহ ফেডারেশনের কর্মকর্তাদের বিষয়ে তদন্তের নির্দেশনা চেয়ে রিটটি করা হয়েছে।





Source link

সর্বশেষ - বিনোদন

আপনার জন্য নির্বাচিত