Advertise here
বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫ | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. ক্যারিয়ার
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. তরুণ উদ্যোক্তা
  7. ধর্ম
  8. নারী ও শিশু
  9. প্রবাস সংবাদ
  10. প্রযুক্তি
  11. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  12. বহি বিশ্ব
  13. বাংলাদেশ
  14. বিনোদন
  15. মতামত

বিসিএস পরীক্ষার্থীদের ‘পিএসসি ব্লকেড’ কর্মসূচি আজ

প্রতিবেদক
bdnewstimes
এপ্রিল ১৭, ২০২৫ ১১:০৪ পূর্বাহ্ণ

‎স্টাফ করেসপন্ডন্
১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১১:০৪ | আপডেট: ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১২:৪৬

ঢাকা: ‎৪৪তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষা শেষ হওয়ার পরপরই ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার দাবিতে, বিসিএস পরীক্ষার্থীদের ‘পিএসসি ব্লকেড’ কর্মসূচি আজ।

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সকাল ১১টায় ‘পিএসসি ব্লকেড’ কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছেন। আন্দোলনকারী একজন বিসিএস প্রার্থী সারাবাংলাকে জানান, তারা বুধবার (১৬ এপ্রিল) তারা প্রধান উপদেষ্টার কাছে একটি স্মারকলিপি জমা দিয়েছেন। আজ তারা পিএসসি ব্লকেড কর্মসূচি পালন করবেন।

এর আগে, বুধবার পরীক্ষার্থীরা প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনাতে স্মারকলিপি জমা দেন। গত মঙ্গলবার রাতে তারা ‘মার্চ টু যমুনা’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে রাজধানীর আগারগাঁও পিএসসি ভবন থেকে শাহবাগের হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালের সামনে পর্যন্ত গিয়েছিলেন, যেখানে পুলিশ তাদের ব্যারিকেড দিয়ে আটকে দেয়।

‎তারও আগে, গত মঙ্গলবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত চাকরিপ্রার্থীরা আগারগাঁওয়ে সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) অফিসের সামনে বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন। বিকেলে পিএসসির প্রতিনিধি দল আন্দোলনকারীদের সঙ্গে আলোচনা করলেও কোনো সমাধান আসেনি। আন্দোলনকারীরা জানিয়েছেন যে পিএসসি তাদের অবস্থানে অনড় রয়েছে।

‎পিএসসি কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে লিখিত পরীক্ষার প্রশ্নপত্র মুদ্রণ এবং নিরাপত্তার বিষয় বিবেচনা করে ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা নির্ধারিত সময়েই অনুষ্ঠিত হবে।

সারাবাংলা/এনএল/ইআ

পিএসসি ব্লকেড
বিসিএস পরীক্ষার্থী





Source link

সর্বশেষ - বিনোদন

Advertise here