সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মোবাইলের পর্দায় আটকে থাকা একটি প্রজন্ম! ‘বাংলাদেশের ৯২ শতাংশ পণ্যে শুল্কমুক্ত সুবিধা দেবে যুক্তরাজ্য’ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের সংসদীয় প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ব্লাড ক্যান্সারে চবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু Aditya Dhar And Yami Gautam Leave Mumbai, Move Permanent Base To Himachal Pradesh: Report | Bollywood News EXCLUSIVE | Asian Games gold done, Neeru Dhanda eyes Olympic shotgun medal to end wait since Rajyavardhan Rathore’s 2004 silver | Asian Games 2026 News রাজশাহীতে ‘অপ-সাংবাদিকতা’ বন্ধে ব্যবস্থা চেয়ে ভূমিমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা ‘আজও কীভাবে ওসি লোকমান চাকরিতে আছেন’—প্রশ্ন সাবেক ছাত্রনেতা বিপ্লবের শ্যামনগরে সুন্দরবন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও প্রাণনাশের হুমকি আলেমদের সমাজের দায়িত্বও নিতে হবে: শফিকুর রহমান

ভূঞাপুরে লাইসেন্সহীন তেল সরবরাহ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৪৫২ সময় দেখুন
ভূঞাপুরে লাইসেন্সহীন তেল সরবরাহ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা

খায়রুল খন্দকার টাঙ্গাইল :টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা ছাড়াই তেল সরবরাহ এবং লাইসেন্সের মেয়াদ না থাকায় এক ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার গোবিন্দাসী কালা সড়ক সংলগ্ন যমুনা নদীর পাড়ে একটি তেলবাহী গাড়ি থেকে প্রায় ৪ হাজার লিটার তেল ড্রামে ভরে নৌকার মাধ্যমে সরবরাহ করা হচ্ছিল। এ সময় স্থানীয় জনতা বিষয়টি টের পেয়ে তেলসহ গাড়িটি আটক করে।

খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় থানা পুলিশ ও গণমাধ্যমকর্মীরা। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুব হাসানের নেতৃত্বে পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় জব্দকৃত তেল শুধুমাত্র চরাঞ্চলের কৃষকদের মাঝে সরকার নির্ধারিত মূল্যে বিক্রির নির্দেশনা দেওয়া হয়।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর