[১] দুবাইয়ে আদিল আল রাহমানি বিল্ডিং ম্যাটেরিয়ালসের উদ্বোধন

ওবায়দুল হক মানিক, আমিরাত: [২] বাংলাদেশের উন্নতি ও অগ্রগতির প্রধান সোপান রেমিট্যান্স। প্রবাসীদের কষ্টার্জিত রেমিট্যান্সে গড়ে ওঠা স্তম্ভে মজবুত হয়েছে বাংলাদেশের অর্থনীতির ভিত বলে জানান জনতা ব্যাংক দুবাই ব্যবস্থাপক আব্দুল মালেক।
[৩] তিনি বলেন, দেশের বর্তমান জিডিপিতে প্রায় ১২ শতাংশ অবদান রেখে চলা রেমিট্যান্স হয়ে উঠেছে দেশের উন্নয়ন ও মুদ্রার রিজার্ভ স্ফীতির উল্লেখযোগ্য অংশীদার।
[৪] শুক্রবার (৯ জুলাই) দুবাই আল হামরিয়াতে বাংলাদেশী মালিকানাধীন আদিল আল রাহমানি বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল এলএলসির শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
[৫] এ সময় উপস্থিত ছিলেন- প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুল আবছার, স্পন্সর আদিল আল রহমানী, প্রবাসী সাংবাদিক সমিতির সিনিঃ সহ-সভাপতি সাংবাদিক নাসিম উদ্দিন আকাশ, মোহাম্মদ কুতুব উদ্দিন, মোহাম্মদ নাসির,মোহাম্মদ আলম, মোঃ আমজাদ,মুজিব জোহর সহ আরো অনেকেই।