শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন

খুলনায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে গুলি করে হত্যার চেষ্টা

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৫ সময় দেখুন


ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৯ জানুয়ারি ২০২৫ ০০:০৩

গুলিবিদ্ধ স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা শাহীন শেখ। ছবি: সংগৃহীত

খুলনা: খুলনায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে শাহীন শেখ (৪০) নামে স্বেচ্ছাসেবক দলের এক নেতা আহত হয়েছেন। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) রাত সোয়া ১০ টার দিকে মহানগরীর মিস্ত্রিপাড়া এলাকার রসুলবাগ মসজিদের সামনে এ ঘটনাটি ঘটে। খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (দক্ষিণ) শেখ মনিরুজ্জামান মিঠু গুলিবিদ্ধ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আহত যুবক ওই এলাকার জোনাব আলীর ছেলে। তিনি নগরীর ২৭ নম্বর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, জানাজার নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে রসুলবাগ মসজিদের সামনে ১৫/২০ টি মোটরসাইকেলযোগে এসে তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়। সন্ত্রাসীর ছোড়া একটি গুলি তার বাম কানের উপরিভাগে বিদ্ধ হয়ে বের হয়ে যায়। অপরটি তার ডান পিঠে বিদ্ধ হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/পিটিএম





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom