বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডাক্তারদের টেস্ট ও কমিশন বাণিজ্য বন্ধ করতে হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ‘জ্ঞানচর্চার পরিবেশ নষ্ট করতেই লাইব্রেরিতে হামলা করেছে শিবির’ রাজশাহীতে ৩ মাদক সেবীর কারাদণ্ড ডিএমপির হাজারীবাগ ও শেরেবাংলা নগর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৩৭ জন গ্রেফতার জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্প, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৩ ‘I Would Be Ashamed’: Translator Emily Wilson Rips Christopher Nolan’s The Odyssey | World News CWG 2026: Gulveer Singh creates history, becomes first Indian to win Men’s 10,000m medal | Commonwealth Games News সিরাজগঞ্জে নিরাপত্তা ও ন্যায়বিচারের দাবিতে অনশন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর অধিকার ও জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করছে : মির্জা ফখরুল ইরানের সঙ্গে ‘বন্ধুত্বপূর্ণ’ আলোচনার দাবি ট্রাম্পের, যুক্তরাষ্ট্র সফরে নেতানিয়াহু

ফরিদপুর জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ৪২৪ সময় দেখুন
ফরিদপুর জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন


ডেস্ক রিপোর্ট:: ফরিদপুর জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। জিয়াউল হাসান মিঠুকে আহ্বায়ক ও মেহেদি হাসান শামীম তালুকদার ও খান মো. শাহ সুলতান রাহাতকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়।

গতকাল বুধবার রাতে এই কমিটির অনুমোদন দেন বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও আলহাজ্ব মাইনুল হাসান খান নিখিল।

কমিটিতে ১৮ জন সদস্য রয়েছেন। এরা হলেন যথাক্রমে, মো. তওফিক হাসান পুচ্চি, লাভলু মুন্সি, সৈয়দ আলি আশরাফ পিয়ার, মাহফুজ আহমেদ হিমেল, মাহমুদ রাজু খান, গোবিন্দ চন্দ্র বিশ্বাস, আলী আজগর মানিক, খন্দকার ওবায়দুর রহমান মামুন, শওকত হোসেন মুকুল, মো. সেলিম উজ জামান লিটু, তানভির কামাল সাব্বির, খায়রুল বাসার, শরিফুল হাসান প্লাবন, দাউদ উজ জামান, জুয়েল খান, মো. শফিকুল ইসলাম আজাদ, ইতমাম হাসিন চৌধুরী, মো. শাহিদুল ইসলাম আজাদ। এর আগে ২০২০ সালের ২৩ আগষ্ট ফরিদপুর জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email



Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom