বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন

ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় পল্টন থানায় মামলা – Corporate Sangbad

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ২৮৭ সময় দেখুন
ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় পল্টন থানায় মামলা – Corporate Sangbad


নিজস্ব প্রতিবেদক : ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদির ওপর গুলির ঘটনায় রাজধানীর পল্টন থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) পল্টন থানার ডিউটি অফিসার (এসআই) নুরুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রোববার দিবাগত রাতে হাদির এক আত্মীয় বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেছেন। পল্টন থানার পরিদর্শক (অপারেশন) ইয়াসিন মিয়াকে মামলাটি তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ জানায়, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পরদিন গত শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর পুরানা পল্টনের বক্স কালভার্ট সড়কে চলন্ত মোটরসাইকেল থেকে হাদিকে গুলি করে দুই ব্যক্তি পালিয়ে যায়। এতে মাথায় গুলিবিদ্ধ হন শরিফ ওসমান হাদি।

হাদিকে গুলি করার সঙ্গে জড়িত দুইজনকে শনাক্ত করা হয়েছে। তারা হলেন ফয়সাল করিম মাসুদ ও আলমগীর হোসেন।

র‌্যাবের সদর দপ্তরের একটি সূত্র গণমাধ্যমকে জানায়, প্রধান সন্দেহভাজন ফয়সাল করিম মাসুদ ওরফে দাউদ খানের স্ত্রী, শ্যালক ও বান্ধবীসহ তিনজনকে আটক করেছে র‌্যাব। তারা হলেন- ফয়সালের স্ত্রী সামিয়া, শ্যালক শিপু এবং বান্ধবী মারিয়া।

সূত্র আরও জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা ও নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। পরে আজ সোমবার তাদের পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। গুলিবিদ্ধ ওসমান হাদি বর্তমানে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তবে তার অবস্থা শঙ্কামুক্ত নয়।

আরও পড়ুন:

ওসমান হাদিকে সিঙ্গাপুর নিতে ঢাকায় এয়ার অ্যাম্বুলে

ওসমান হাদির অবস্থা অপরিবর্তিত : মেডিকেল বোর্ড





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom