শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন

উপাচার্য-প্রক্টরিয়াল বডির পদত্যাগ চেয়ে কুবিতে সংবাদ সম্মেলন

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৪
  • ১২১ সময় দেখুন
উপাচার্য-প্রক্টরিয়াল বডির পদত্যাগ চেয়ে কুবিতে সংবাদ সম্মেলন

কুবি প্রতিনিধি:

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাথে সম্পৃক্ত শিক্ষার্থীরা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও প্রক্টরিয়াল বডির পদত্যাগ চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে। শনিবার (১০ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রসশনিক ভবনের ভেতর সমন্বয়কদের মধ্যে অন্যতম আবু রায়হান আরো কয়েকজন সমন্বয়কের উপস্থিতিতে সংবাদ সম্মেলনে এই দাবি পেশ করেন।

সংবাদ সম্মেলনে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে আবু রায়হান বলেন, অনতিবিলম্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও প্রক্টরিয়াল বডিকে পদত্যাগ করতে হবে। তারা পদত্যাগ না করলে তাদের বাসস্থান ঘেরাও করে হবে। তখন পরিস্থিতি আপনাদের নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাবে। তাই দ্রুত পদত্যাগ করুন।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তাদের বক্তব্য শেষে উপ-উপাচার্যের পদত্যাগ নিয়ে করা প্রশ্নের উত্তরে বলেন, একটি স্বার্থান্বেষী মহল আমাদের ভুল বুঝাতে চাচ্ছিল। আমরা তাদের উদ্দেশ্য সম্পর্কে সতর্ক আছি। এই সংবাদ সম্মেলনে দেয়া সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত। আমরা উপাচার্য ও প্রক্টরিয়াল বডির পদত্যাগ চাই।

এ সংবাদ সম্মেলনে সমন্বয়কদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ সাকিব হোসাইন, রাশেদুল ইসলাম, এমরান হোসেন, রুবেল হোসেন, মোহাম্মদ আবির, মোহাম্মদ নাজিম,গোলাম মোস্তফা, নাদিম, শাহাদাত তানভীর রাফি।

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর