শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৩ অপরাহ্ন

বুয়েটে সশরীরে ক্লাস বন্ধ

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: বুধবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২২৯ সময় দেখুন
বুয়েটে সশরীরে ক্লাস বন্ধ


ঢাবি করেসপন্ডেন্ট

করোনাভাইরাস সংক্রমণ পরিস্থিতি বিবেচনায় শিক্ষার্থীদের সশরীরে উপস্থিতিতে শ্রেণিকক্ষে পাঠদান বন্ধ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট)। আগামী শনিবার (১৫ জানুয়ারি) থেকে শুরু করে পরবর্তী ঘোষণা দেওয়া পর্যন্ত প্রতিষ্ঠানটি অনলাইনে ক্লাস নেবে। তবে আবাসিক হল বন্ধের বিষয়ে এখনো কোনো নেয়নি প্রতিষ্ঠানটি।

বুধবার (১২জানুয়ারি) বুয়েটের রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. ফোরকান উদ্দিনের সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) বুয়েটের একাডেমিক কাউন্সিলের ৪৭৪তম অধিবেশনে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সিদ্ধান্ত অনুযায়ী স্নাতক পর্যায়ে জুলাই ২০২১ টার্মের সব লেভেল ও টার্মের শিক্ষার্থীদের শিক্ষার্থীদের তত্ত্বীয় ক্লাস, ক্লাস পরীক্ষা এবং ল্যাবরেটরি ক্লাস আগামী ১৫ জানুয়ারি থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত অনলাইনে চলবে।

এর আগে, গত ৫ জানুয়ারি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় সশরীরে ক্লাস বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়। তবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি।

সারাবাংলা/আরআইআর/টিআর





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর