বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন

সিরাজগঞ্জে শাশুড়ি হত্যায় গৃহবধুর ফাঁসি, প্রেমিকের যাবজ্জীবন – Corporate Sangbad

প্রতিবেদকের নাম
  • আপডেট সময়: সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৩৩৯ সময় দেখুন
সিরাজগঞ্জে শাশুড়ি হত্যায় গৃহবধুর ফাঁসি, প্রেমিকের যাবজ্জীবন – Corporate Sangbad


সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে শাশুড়ি হত্যার দায়ে এক গৃহবধুকে মৃত্যুদণ্ড ও তার পরকীয়া প্রেমিককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

রোববার (২৬ অক্টোবর) দুপুরে সিরাজগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালত-৩ এর বিচারক মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান এই রায় ঘোষণা করেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আফরোজা খাতুন সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার রসুলপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মালেকের স্ত্রী। যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ডা. লিয়াকত হোসেন বেলকুচি উপজেলার সুবর্ণসাড়া গ্রামের ওসমান ডাক্তারর ছেলে।

রায়ে আফরোজাকে এক লাখ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং লিয়াকত হোসেনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়। রায় ঘোষণার সময় আফরোজা খাতুন পলাতক থাকলেও লিয়াকত হোসেন আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

অতিরিক্ত সরকারি কৌঁসুলি (এপিপি) অ্যাডভোকেট হামিদুল ইসলাম দুলাল রায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১২ সালের ১৭ অক্টোবর বিকেলে আফরোজা খাতুন শাশুড়ি রাবিয়া খাতুনকে নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। পরে আর ফিরে আসেননি। পরদিন স্থানীয় একটি ব্রীজের নিচের ডোবা থেকে রাবিয়া খাতুনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ঘটনায় নিহতের স্বামী শেখ সুলতান বাদী হয়ে বেলকুচি থানায় আফরোজা খাতুন, তার প্রেমিক ডা. লিয়াকত হোসেনসহ তিনজনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ আফরোজাকে গ্রেপ্তার করলে তিনি আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন।

তদন্ত শেষে ২০১৫ সালের ১ জুলাই আফরোজা খাতুন ও লিয়াকত হোসেনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করে পুলিশ। সাক্ষ্যগ্রহণ ও যুক্তিতর্ক শেষে আদালত আজ এই দণ্ডাদেশ প্রদান করেন।





Source link

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

এই বিভাগের আরও খবর
Ads by coinserom